Регистрация: 23.07.17
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17

2.3

Никак не тянет на 5* !!! к сожалению...

никогда раньше не писала отзывы , а тут даже не поленилась и зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. Люди, не выбирайте этот отель, если не хотите испортить отдых. Тем более, если вам есть с чем сравнить! я до этого отдыхала в Барут кемер 5*, (тогда он назывался Кемер Резорт 5*) правда не знаю как там сейчас, после смены хозяина, но Дайма Биз даже рядом не стоит! Никак не тянет на 5*! Не хочу все расписывать, но в общем скажу, что ехать туда не рекомендую! Главный минус этого отеля-там ужасно грязно!!! Даже заходя в лифт, не хочется кнопки нажимать, уборка в номере тоже плохая. Бассейн возле корпуса Д приличный, и чистят его ночью каждый день, а в остальных вода грязная, на лестницах налет, от того и скользко, много кто падает. Контингент-много местных, иранцев и т.д. Персонал не знает что в отелях уровня 5* надо бы и по вежливее обращаться к отдыхающим, работают "на отвяжись", питание ну ооочень однообразное, на завтрак даже и не знаешь что поесть, за яйцами очередь всегда огромная, да и на обед и ужин надо приходить по раньше, иначе рискуете остаться голодными. Напитки только порошковые и кола! И это в заявленной концепции - ультра все включено! Как такового детского питания нет вообще! Единственное что понравилось нам - это горки!! Они там классные, правда 2 из них не работают, да и исходя из того, что там грязно, за все 10 дней, мы только 2 раза туда ходили. Мы бронировали еще зимой в другой отель, но по вине тур фирмы оказались в таком положении, что за несколько дней до вылета, были вынуждены выбирать этот отель. По этому хочется предупредить остальных, у кого еще есть выбор, лучше выберите отель 4*, который дорожит своей репутацией! действительно, бывают отели уровня 4* которые превзойдут многие отели 5*, например как Дайма! смотрите отзывы , всем хорошего отдыха!! Если будут какие то вопросы, пишите, отвечу.

Gu_Ku оценила сервисы

даже имеющиеся плюсы загадили срачем
их очень много
Добавлено 24.07.17 00:18 (1 857 символов в тексте)

14:26 26.07.17

Господа, ну зачем сравнивать отели разных уровней? пятерка пятерке рознь! Специально сейчас набрал одинаковые параметры(даты, количество людей и ночей) Цены Daima 70 900руб., Barut Kemer Resort (ex.Kemer Resort) - 161 600. Разница даже не в 2 раза! Больше!!!
Вот вам еще пару отелей: Maxx royal kemer resort 5*, Rixos sungate, beldibi 5*. ТОЖЕ ПЯТЕРКИ!!! Но посмотрите сколько там стоит отдохнуть на тех же условиях 2 000 000 - 3 000 000 рублей!!! Не десятки не сотни тысяч рублей, а миллионы!!! Давайте сравнивать с ними. Я потратил на дайму 140 000руб на четверых на 14 ночей и очень доволен отдыхом. было бы у меня более 300 000руб. на отдых я бы конечно в дайму не поехал бы!

14:12 27.07.17

BARUT KEMER)))) вы цену то на него видели? как вас в Дайму угораздило после Barut ??? или вы лукавите? это несравнимые по ценнику и сервису отели - небо и земля

16:48 02.08.17

Не согласна с вами, тогда пусть Дайме и уберут статус 5*, тогда была бы она 4* или даже 3*, за такую грязь. Мы отдыхали там в 16.07.2017-24.07.2017 с детьми, у нас было раннее бронирование еще в марте, за номер оплатили 124000 двое детей по 5 лет и два взрослых, я бы не сказала что это дешево, за такие деньги хотелось бы что бы убирались в номере.

17:07 02.08.17

Барут Кемер сказка, а не отель. После него многие другие отели отстойными кажутся)))

Все отзывы Gu_Ku (2)