Регистрация: 24.07.17
июле 2017
09.07.17 - 11.07.17

Замечательный отель

Замечательный отель. Отдыхали семьей с ребенком 11 лет.Отличное размещение ( мы жили в главном здании), номер большой, уютный с просторной лоджией, кондиционер бесшумный, всё работало исправно. Уборка каждый день без нареканий. Шампунь, гель для душа, мыло приносили регулярно. Минибар пополнялся ежедневно(кола, фанта, пиво, шоколадные вафли, вода, минералка). Еда отличная, особенно морепродукты (сёмга, форель,креветки), мясо на любой выбор (курица, индейка, баранина, говядина), черешня, персики, нектарины - просто супер! А какое вкусное мороженое, его там несколько видов. Фаст фуда всякого полно начиная с 11.00 и до 15.30. Анимация - просто восторг! Каждый вечер какое- нибудь шоу, очень интересно, артисты настоящие профи. Для детей в этом отеле просто рай, отличный детский клуб, аквапарк, бассейн, детский ресторан и детское меню.Очень порадовал спорт зал, приличные тренажеры, всё очень достойно. Пляж замечательный, лежаков хватает всем, мы приходили около 9.00. Море было очень теплое, а вечером вообще просто горячее! В бассейнах вода тоже комфортная, её не охлаждают как в Египте, поэтому ребёнок купался без проблем (никаких соплей и больного горла). Персонал отеля отлично понимает по-русски, все очень доброжелательны и искренне рады туристам.Отель утопает в зелени: сосны, гранат, персиковые деревья, оливковые деревья, лимоны, мандарины, апельсины, фикусы, пальмы, много цветов и всё это под стрекотание цикад! Мы остались очень довольны отдыхом в Бельвиле, в следующем году обязательно вернёмся туда снова!

Светлана оценил сервисы

номера море сервис зеленая территория
нет
Добавлено 24.07.17 00:23 (1 529 символов в тексте)

17:01 24.07.17

Светлана,подскажите, чем было заняться одиннадцатилетнему ребенку в отеле.

17:21 25.07.17

В отеле работает подростковый клуб для детей 12- 16 лет, аниматоры клуба организуют различные спортивные игры, соревнования. Аква парк приличный (взрослых горок штук 8), интернет просто летает (фильмы смотрели без проблем), так что скучно не будет точно.

17:34 25.07.17

Спасибо за ответ и отзыв. Тоже рассматриваем этот отель.

14:24 29.07.17

Доброго дня, прям сказка, ане отель, во многих в Турции сейчас ротовирус, подскажите пожалуйста ничего кишечного, температуры не было, у других не замечали????помогите пожалуйста срочно надо выбрать отель спасибо

15:43 29.07.17

Уважаемая Светлана,

хотим Вас поблагодарить за то, что Вы выбрали Papillon Belvil Hotel для своего семейного отдыха. Спасибо, что нашли свободную минутку и оставили свой отзыв о нашем отеле. Нам невероятно приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Конечно же ждем Вас снова на очередной Ваш семейный отдых у нас в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
Алина Поставная
отдел по работе с гостями

21:02 29.07.17

Добрый вечер! За время нашего пребывания в отеле мы ничего о ротовирусе не слышали. Детей в отеле много разных возрастов, начиная от малышей до 1 года и старше. Наш ребёнок купался во всех бассейнах, в аквапарке постоянно тусил, мороженое, ледяные напитки пил и вроде всё обошлось, хотя последние несколько лет отдыхали в Египте в пятёрках тоже ультра, и каждый раз то сопли, то кашель, то горло.А в этом году всё отлично.

08:54 30.07.17

Светлана, спасибо большое за ответ, будем надеяться, что нам посезет с отдыхом также как и Вам

Все отзывы Светлана (1)