Регистрация: 27.06.13

июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Отличный отдых

Отдыхали семьёй (мы с мужем и двое детей 8 и 3 года) в июле со 2 по 13. Могу сразу сказать про авиакомпанию, не понравилась однозначно I fly, это капец конечно, я понимаю, что чартер, но, что у авиакомпании всего 2 самолета я узнала подъезжая к аэропорту, рейс был задержан на 3 часа, потому что, наш самолёт ещё не прилетел из Барселоны, в итоге в отель мы приехали только в час ночи, день потерян однозначно, дети вымотаны. Заселили сразу, предложили покушать, очень вежливый и внимательный персонал! Территория не большая, но очень красивая, зелёная, везде цветы! Жили в бунгало на первом этаже, вполне просторно, чисто, балкончик, шума с диско нет и было видно кусочек моря). Еда вполне разнообразна, вкусно! Напитки стандартно порошковые), пиво, вино. В обед можно покушать в основном ресторане или в баре возле бассейна. После половины третьего в баре остаются сандвичи, фрукты, пироженки и мороженое, мороженое кстати вкусное!) днём в бассейне аквааэробика, какие то ещё игры в нем и возле, аниматоры активно завлекают, возле бассейна были редко, поэтому про качество игр не знаю). Сам бассейн среднего размера, детский совсем малюсенький с горочкой, дочка трёх лет в нем не плавала, только в большом в нарукавниках. Честно говоря не очень люблю бассейны в отелях, потому что европейцы на море не ходят, лежат на лежаках с завтрака до ужина, бассейн с большим количеством народа, а на людей посмотришь через одного с насморком и все в бассейн, в итоге дети поплавав в нем два дня начали сопеть, хорошо, что это было буквально за день до отъезда. До этого мы плавали исключительно на море. Есть детская площадка, правда не современная, горка сомнительная, крашеная. Хорошие качели и песочница в которой не песок, а мелкая мелкая галечка. Есть мини клуб, там родители развлекают детей, туда не ходили поэтому ничего сказать не могу. Вечером анимация, не на русском, но бывало весело, детям однозначно) магазин при отеле неплохой, очень хорошие продавцы, делают скидку и кстати многое дешевле, чем в городе или в супермаркете напротив. Напротив супермаркет, частенько там бродили). Пляжа своего нет, идти минут 7, можно пройти через Aldemar, если на входе не очень бдительный охранник, так немного быстрей, в обход дольше, уж очень большой этот отель, его приходиться огибать. Но пляж у него лучше всего, купались там, без лежаков, тк лежаки отельные их нельзя. Но от отеля ходит автобус, по расписанию. Можно говорят в лагуну ходить, там прям красота, но это в другую сторону от отеля, и дольше мин 20 вниз, потом столько же наверх)), мы туда съездили один раз на машине, с детьми бы пешком наверное не пошла, дочка мелкая и пришлось бы потом на руках тащить. Город примерно километрах в трёх, пешком можно, но опять же не с маленьким ребёнком без коляски. Так же автобус ездит, но не накатаешься, билет на одного около двух евро. Лежаки на всех пляжах стоят 7 евро, один 3,5, но чаще всего у них комплект 2 лежака и зонт)). Ходили на вечер барбекю в отеле на взрослого 16 евро, сын 8 лет в пол цены, дочка бесплатно. Не могу сказать, что очень впечатлило, я думала будет национальная еда какая нибудь, а там чуть более разнообразно, чем в общем ресторане, единственное отличие наверное это креветки, и то так. Отдельный столик с белой скатертью, официант и литр вина), национальные танцы, музыка, пел и играл музыкант, живая музыка, очень красивый голос, но его могли все послушать, те кто и не платил, просто люди сидели чуть дальше)) В этот день (вторник) был фотограф, делал фото желающим, красивые получились, нам понравились, купили! Подведя итог, что могу сказать отель действительно хороший, питание, персонал, все, но с морем не просто, а на море важно море! И если бы не машина, я бы наверное не получила бы такого кайфа от моря, а оно там крутое, красивущее и тёплое!!! На второй день после приезда мы взяли машину Ниссан микро на механике, брали от туроператора, потому что я трус и боюсь подставы, а так на каждом углу там прокат и наверное можно найти дешевле, цены от 25 до 100 евро в день. Бензин от 1,5 евро. Брали на 6 дней, с навигатором получилось 44 в сутки. Мы не пожалели, потому что почти везьде куда хотели, туда и съездили, остров потрясающий, везде красота. Да и совет, если хотите купить масло, не красивое в стекле, а обычное в железной канистрочке, советую купить в дютике на обратном пути, там есть все, включая сыр и оливки, цена такая же. Просто все купленное на острове придётся пихать в чемодан, мы пихали)))))

Пляж отеля Аldemar

Рядом с номером

Главный ресторан

еда чистота персонал красивая территория
отсутствие своего пляжа
Добавлено 24.07.17 01:16 (4 451 символов в тексте)