Регистрация: 12.06.16
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

Отдых получился незабываемым!!!

Добрый день ,перелет был ночной все прошло на ура на отлично без задержек,Интурист молодец работает быстро слаженно!прибыли в отель рано, заселение было в 14-00 как и положено,кухня однообразная,но ничего все вкусно и каждый найдет что перекусить,мы жили в новом корпусе Мунлайт тоже без возражений,все в шаговой доступности удобно,чисто,комфортно.Персонал улыбался,был приветливый каждый сотрудник,молодцы,спасибо!территория отеля убирается,пляж чистый,анимация супер,нам некогда было скучать мы отдохнули как мечтали!отдельная благодарность сотрудникам Спа центра, вылет был вечерний попросила девушек сполоснуть детишек перед вылетом в душе без проблем нам все устроили,спасибо за понимание и удобство! Спасибо также массажисту Мурату прошли курс массажа в восторге вся наша компания,обязательно хотим к нему вернуться,молодец молодой ,приветливый,делает массаж с удовольствием и на совесть!одним словом спасибо Джустиниано за прекрасный отдых и незабываемый отпуск!

чистая территория мини зоопарк пляж удобный персонал приветливый ночной клуб водные горки
очереди за питанием
Добавлено 24.07.17 13:39 (971 символов в тексте)

12:15 25.07.17

Уважаемая Елена! Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.Мы очень рады,что Вы отлично провели время у нас в гостях. Мы очень ценим Ваше доверие , и надееемся на скорую встречу с Вами!С уважением и наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Все отзывы Елена (4)