Регистрация: 14.04.15
июне 2016
24.06.16 - 30.06.16

Чудесно!

В прошлом (2016) году были в рекламном туре. Жили первые после капитальной перестройки. Отель понравился очень!!! Спокойный, стильный, с отличной едой. Территория не большая, ухоженная. А какие десерты!!! По моему мнению, больше подходит для пар. В этом году отправила молодую пару. Переживала, не будет ли им скучно. По возвращению - только положительные эмоции. Остались довольны всем. И номером (стильные номера с большой площадью), и бассейном, и песчаным пляжем с хорошим заходом в море. И едой. А в ресторане интернациональной кухни подали по их просьбе даже то, чего не было в меню. Респект!!! Номер просила, повыше. Дали. В сентябре в этом отеле будет еще одна пара. Я совершенно спокойна за их отдых!!!

комфорт. чистота. питание. отзывчивый персонал качество во всем
их просто нет!!!
Добавлено 24.07.17 17:59 (711 символов в тексте)

15:37 26.07.17

Уважаемая Снежана,

Благодарим вас за сотрудничество и прекрасный отзыв об отдыхе в Barut Acanthus & Cennet. Я рад читать о том, что даже спустя некоторое время вы с теплом вспоминаете наш отель. Мы благодарны всем нашим гостям за то замечательное время, которое они провели вместе с нами. Надеемся, что и в будущем сезоне мы будем принимать вас и ваших туристов, и радовать исключительным сервисом.
До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями и уважением,
Халиль Озджан,
Генеральный директор