Регистрация: 05.12.06
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17

очень хороший отель как для краткосрочных, так и долгосрочных поездок в Ярославль

Бронировали в отеле две ночи.

РАЗМЕЩЕНИЕ и СЕРВИС :

Понравилось, что накануне нам отзвонился сотрудник отеля, уточнил заезжаем мы или нет, во сколько примерно планируем быть в Ярославле. Наш поезд прибывал рано, ближе к часу дня мы уже должны были приехать в отель, нас проинформировали, что заезд в отель с 15-00 (мы об этом уже знали, прочитав правила при бронировании), но постараются что нибудь придумать. Действительно, прибыв в отель где-то в час дня, нас зарегистрировали и мы уже могли пройти в номер чтобы оставить вещи, только постельное белье не было готово, но т.к. мы планировали бросить вещи и сразу пойти осматривать город, нас это нисколько не смущало (особенно учитывая то, что отель пошел на встречу и номер уже был почти готов и нам не нужно было оставлять вещи на ресепшен чтобы потом заезжать с трех часов дня).

Сотрудники на ресепшен очень вежливые, доброжелательные, всегда помогут. Мы просили заказать нам такси при выезде, все было сделано четко и точно по времени. Девочкам огромное спасибо!

НОМЕР:

Нас поселили в номер 102, на первом этаже. Прекрасный номер, очень просторный, свежий, чистый. В принципе нет никаких замечаний. Качественные материалы - обои, ламинат, ковровые дорожки, на стене гобеленовая картина, общая атмосфера номера приятная.

В номере есть чайный уголок - чайник, чашки, ложечки, тарелки, пакеты с чаем и две бутылки питьевой воды (пополняемый ежедневно запас).

Ванная комната свежая, также просторная как и сам номер. Хорошая чистая сантехника + фен, набор полотенец, вместо мыла/шампуня/геля дозатор с мылом возле раковины и в душе.

Окна выходили во двор, было тихо и спокойно.

WI-FI - очень хорошая скорость.

ПИТАНИЕ:

В отеле есть завтраки (были включены в стоимость номера), обеды и ужины по прайсу.

Завтраки с 8 до 10, с 11 уже можно прийти и пообедать, днем по-моему в 4 или 5 есть час технического перерыва.

Готовят вкусно, кухня домашняя.

На завтраки были - свежие овощи (помидоры, огурцы, натертая морковь, свекла); по паре сырных и колбасных нарезок; два вида каш; обычная отвареная гречка, рис, макароны; сосиски; яичница с томатами; блины (очень вкусные), фаршированные блинчики (один раз были немного странные сладкие блины фаршированные яичницей, второй раз вкусные блины фаршированные творогом); сухие завтраки (хлопья); джемы, йогурты в баночках; кексы, плюшки. Чай, кофе из автомата (американо, эспрессо, капучино), компот из сухофруктов.

На обед салаты,супы, мясо, рыба, гарниры.

Сам ресторанчик небольшой, но уютный, столпотворений не было, всегда были места. Да, на первый взгляд кажется, что выбор блюд не огромный огромный, но мне кажется каждый сможет найти себе что нибудь по вкусу.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

во-первых, в довольно тихом месте, так что можно спокойно отдохнуть вдали от суеты и гама.

во-вторых, рядом с Волжской набережной.

в третьих, относительно недалеко от исторического центра.

Определенно отличный отель. С удовольствием порекомендую его для поездок в Ярославль.

Valentina оценила сервисы

вежливые сотрудники хороший уровень сервиса свежие номера чистота и порядок не шумный
Добавлено 24.07.17 18:27 (2 980 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)