Регистрация: 03.05.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Пишите честные отзывы

Мы всегда выбирали отель для отдыха на tophotels.ru.Читали отзывы, сравнивали, делали скидку на процент неадекватов. Этот отпуск не был исключением. Наткнувшись на сей отель были удивлены отзывами.Все отлично, только несколько однообразно кормят. Мы не привиреды и сказали едем. Но однообразно это немного не то. СОВСЕМ не то. КОРМЯТ одним и тем же. 10 дней кушать одно и тоже блюдо это кому-то нравится? Совру если не скажу что одно блюдо менялось, но чередовалось через день. 10дней кордон-блю)) такое врагу не пожелать. Фруктов мы тоже не поели. Все неспелое. Арбузы и те никто не берет. Грязная посуда это мелочи, можно найти другую. Но когда ты пришел через 20 минут после начала обеда а столов нет, и не будет, потому что их не убирают. Постоянные очереди за едой иногда напрягают. У нас нет вопросов только к ресепшн. Все супер (заселили-выселили) моментально. Дали нам старый номер,но нам не принципиально. 20$ за сейф-это грабеж. Уборка нас особо не волнует, полотенца меняют, мусор выносят и хорошо. Поэтому нормально. Хотя шампунь так и не положили. Что-то я все о плохом. Давайте к хорошему. Природа вокруг потрясающая. Горы, море(иногда по уровню мусора похожа на Туапсе), экзотические деревья. Воздух обалденный. Кстати о море. Камни могли бы и убрать, их не так и много. Но кому надо? Пипл то хавает. Лежаки на море убогие, и их мало. То что называется зонт от солнца, носит чисто декоративные функции. На городском пляже лучше. Лежаков на всех не хватает. У бассейна в тени не занять, поэтому больше половины отдыхающих обгорает или в одежде загорает. Бар на пляже поражает постоянным отсутствием стаканчиков. Анимация работает хорошо. Ребята приветливы и стараются на 100%.большое им спасибо. Иначе там невозможно было бы провести эти незабываемые 10дней.Вечером погулять особо негде. Магазинчики надоедают на третий вечер. Такси в Кемер и обратно 45$.Уважаемые соотечественники, пишите отзывы. Пишите их взвешивая все плюсы и минусы. Помните, что вы помогаете другим в выборе отеля. И если отель чуть лучше профилактория при ткацкой фабрике это еще не 5 баллов. Да, и сходите на дикий пляж, если все таки решились ехать в сей Супер отель. Но нас вы там больше не увидите. Уж извините.

Алексей оценил сервисы

природа анимация море работа ресепшн
пляж питание лежаки
Добавлено 25.07.17 10:29 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)