Регистрация: 25.07.17
июле 2017
09.07.17 - 17.07.17

Незабываемый отдых в отеле Беллис

В данном отеле мы отдыхали семьей втроём, с ребенком 8-ми лет, в июле 2017 года. Собственно, только недавно возвратились домой. Честно, я никогда не писала отзывов, но сейчас не сдержалась. Приехали мы в отель в 10 часов утра, нас отправили сразу на завтрак, а после него сразу заселили в Камелия Гарден, блок "Б". Номер дали на 3-м этаже, подъем на этажи можно осуществлять посредством стеклянного лифта. Номер согласно той картинке. которая на сайте. Все в меру, чисто, мебель новая, постельное белье и полотенца кристально чистые и укомплектованы на троих, в ванной комнате все работало без запинок и замечаний, бар наполнен под завязку (пополнялся каждый день), телевизор с плоским экраном с пятью российскими каналами, но мы практически его не смотрели, кроме новостей.

Немного про питание. Разнообразие мясных, овощных, рыбных и молочных блюд, а также фруктов, овощей и соков наблюдалось и на завтрак, и на обед, и на ужин в огромном количестве. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок, а на ужин в этом же ресторане мороженное в ассортименте (на территории отеля в течение дня также можно поесть мороженное). Особенно понравилась нам форель, жареная на гриле, и жареный ягненок, а внуку - омлет с разными наполнителями, которые готовили на завтрак. Людей, конечно, было очень много, но место в ресторане всегда можно было найти где хочешь, либо на открытой веранде, либо в помещении. Обслуживающий персонал очень вежливый и шустрят, как пчелки, молниеносно убирают грязну посуду и накрывают стол заново, подносят любые напитки, какие только пожелаешь - это и спиртное (красное и белое вино, шампанское, виски, бренди, разные коктейли) и соки, фанту и т.д. Все не перечислить.

Территория просто большая и очень зеленая, мы наверно и не обошли её всю, так как очень много уделяли морским купаниям, море было не просто теплым, а горячим. Пляж очень большой, широкий, песчаный, чистый, постоянно его убирают, вход в море пологий. Есть большой и красивый пирс, оборудованный лежаками. С лежаками на пляже проблем никогда не было, их очень много, никто никогда не занимал их предварительно. Если не нравится лежать под навесом, пожалуйста, перемещайся куда тебе угодно по пляжу, никто этому не препятствует. Посещали мы зоопарк, который также расположен на территории отеля. Все звери и птицы ухоженные, везде чистота и никакого постороннего запаха, что очень радовало.

На территории отеля имеются прекрасные аквапарки, как для взрослых, который оборудован всем необходимым водным инвентарем, так и для маленьких деток. Кроме того, для детей имеется на пляже детская площадка, что очень удобно для детей и родителей.

Можно очень много писать об этом отеле положительного. Вайфай работал на всей территории отеля, если кого интересует. Да, совсем забыла поблагодарить за прекрасную организацию отдыха всех работников данного отеля и ресепшина (особенно Викторию, Анну). когда бы к ним не обратился, они всегда приходили на помощь, а также турагента Anextur Газанфера за его уважительное и ненавязчивое отношение к туристам.

Не подумайте, что нам не с чем сравнивать, это не первая поездка за рубеж, до этого мы отдыхали в основном с Египте (около 6-ти раз), Италии и Турции в г.Алании, но вернемся мы опять в следующем году только сюда - в этот прекрасный отель.

Анатолий оценил сервисы

территория
Добавлено 25.07.17 15:06 (3 289 символов в тексте)

14:24 28.07.17

Добрый день! Подскажите как в отеле обстоит дело с вирусом, про который тут так много пишут? Летим 01.08 с ребенком 4 года и немного переживаем...

17:37 28.07.17

Не переживайте, за время нашего отдыха о вирусе ничего не было слышно, хотя было очень много детей. Мы тоже читали о вирусе, который вроде был в бассейнах отеля, но сами ничего не наблюдали, ведь с нами был ребенок 8-ми лет. Наверно меньше будь в бассейнах, а если и были, то сразу после посещения закапайте в глазки глазные капли, которые купите заранее в России, на всякий случай возьмите ацикловир и нурофен.

17:19 31.07.17

Елена, добрый день! Мой ребенок (осенью будет 4г.) отдыхал с бабушкой и дедушкой в этом отели 2 недели (вернулись несколько дней назад), все было хорошо. И мой сын едет в этот отель второй раз с 05.08.2017г. , уже со мной. Так что не переживайте, но в любом случае лучше иметь с собой лекарства, хотя они там и не проблема (можно заказать на респешене и через несколько часов Вам их доставят из аптеки).

11:36 07.08.17

Девушки, огромное спасибо за отзывы!
Я еду с сынулей одна, поэтому тоже, наслушавшись о настоящей эпидемии, просто испугалась, как же лететь с ним...
Подскажите, как дела обстоят с детской анимацией?
Чем занимают постояльцев вечерами?
Куда можно еще выехать с малышом 4 лет?
СПАСИБО!

16:05 07.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,