Регистрация: 01.04.17
августе 2016
18.08.16 - 27.08.16

Если в Тунис, то только в этот отель!

Добрый день. Отдыхала в отеле с 18 августа по 23 августа 2016г. с подругой. Выбирали страну и отель очень долго. Наконец выбрали Sahara Beach, закрыв глаза на плохие отзывы. На самом деле оказалось всё просто замечательно, даже не смотря на долгий перелёт-6 часов. Территория отель просто огромная, зеленая и ухоженная. Персонал отеля вежливый и всегда идет навстречу. Номер, который нам выдали сначала, нам не понравился, и милые девушки на ресепшене в 3 корпусе любезно помогли поменять номер. С балкона нашего номера открывался шикарный вид на море и на территорию всего отеля. Номер наш убирали хорошо. Огромный плюс для нас был, что в ресторане столик и официант был закреплен за каждым гостем. Официанты все очень обходительны.! Кормили в отеле вкусно, сытно, разнообразно. На территории отеля много баров, где делают вкусные коктели. В баре на пляже можно полноценно пообедать. Анимация просто супер, ребята молодцы! В отеле есть много магазинчиков, несколько бассейнов и просто суперский аквапарк, который угодит и взрослым, и детишкам. Здесь можно поиграть в настольный теннис, взять напрокат машинки, покормить и покататься на лошадках. Песок на пляже белоснежный, мелкий - просто красота. За всё время пребывания мы не видели медуз. Видимо нам очень повезло! Вай фай ловил везде. В отеле конечно было много арабов, французов (было много плохих отзывов про них), но они нам никакого дискомфорта не доставляли. Среди них мы даже нашли парочку друзей. Ну что я могу сказать, поездкой мы остались довольны, отпуск удался. Если вы хотите отдохнуть так, чтобы потом было что вспомнить, то вам сюда!!! Здесь вы получите супер отдых и отличных друзей!!! И поэтому в августе 2017г. я снова буду отдыхать в полюбившемся отеле. Жди меня Sahara Beach!

огромная зеленая территория суперский аквапарк и бассейны вкусное мороженое вежливый и отзывчивый персонал безопасность отеля
мало русской музыки на дискотеке при отеле значительных минусов нет
Добавлено 26.07.17 14:48 (1 766 символов в тексте)

17:09 26.07.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Нам очень приятно слишать что отдых Вам понравился. С нетерпением ждем Вас к нам снова в гости. Желаем Вам много ярких и позитивных емоций. С благодарностью команда Sahara Beach.