Регистрация: 10.02.15

декабре 2016
15.12.16 - 29.12.16

Приятно и вполне комфортно

Заселение и проживание

Отель - это, по сути, одно здание с маленьким 3х5 м бассейном и рестораном (столы, стулья под навесом)

Заселили нас быстро, но не туда, куда хотелось бы(( Нас (меня и моего парня) поселили в конце коридора на первом этаже. Сам номер потрясающий: массивная красивая деревянная мебель, огромная кровать, все чисто и просторно, есть сейф, холодильник, телек с индийскими сериалами)) Но вид с балкона на синий забор, грязь и пустые цветочные горшки меня сначала сильно расстроил. И еще в номере было довольно темно, даже со всеми включенными лампами, но зеркало располагалось прямо под лампой, так что это было не критично. Пошли на ресепшен менять номер, но сказали, что все занято, приходите завтра. Но за день мы уже так привыкли к номеру и было так лень опять собирать вещи, что мы не стали его менять. На балконе было очень уютно сидеть вдвоем, в уединении и покое, даже несмотря на "живописную" картину)))

Обслуживание

К персоналу никаких претензий. Меняли деньги у администратора (курс, конечно, не самый выгодный, но и не самый зверский). Ночью территория отеля закрывается, но жителей отеля, естественно, пускают. Гостей приводить нельзя. Прямо рядом с отелем есть прокат мопедов. Кстати, перед рождеством цены на прокат взлетают в 2-3 раза, а так в обычное время прокат стоил 500 за 1 день и 600 рупий за 2. А ресторан работает целый день, цены вполне доступные.Воду покупали в 5 л бутылях в маркетах, как и шоколад, фумигатор и еще всякие мелочи. Фрукты можно купить в городе. Жители отеля- в основном, русские, казахи, но были и индийцы. В ресторане отеля бесплатный вай-фай! Но в моменты скопления людей, например, на завтраке или вечером, когда все хотят передать привет своим близким, подключиться сложно. Но это тоже не критично. Уборка в номере по вашему желанию, хоть каждый день, хоть один раз за отпуск - оставляете ключ у администратора в специальном окошке и у вас уберут.

Питание

Питание, как и ожидалось, скромное, завтрак - поджаренный хлеб, масло или джем, какие-то странные картофельные шарики, яичница, каша, кофе, чай, молоко и тд. Однообразно, но поесть можно. Изысканным гурманам, конечно, лучше идти завтракать в другое место или заказать что-то из меню.

Огромный плюс отеля - близость от пляжа Бага (5-10 мин) и всех ресторанов, клубов и тусовочных мест города. Прямо через 2 шага от отеля идет многолюдная дорога к морю. На пляже много индусов. Светлокожие блондинки, будьте готовы к повышенному вниманию со стороны местных жителей, желающих с вами сфотографироваться. Каждую ночь в Баге проходили дискотеки и вечеринки, в том числе с разными акциями и бесплатными велком-дринками) На пляже тоже шумно, весело и многолюдно. Много молодежи. Отель советую, желаю вам попасть на верхний этаж))

близко к морю обслуживание хорошие номера
Добавлено 26.07.17 21:46 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)