Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Неделя в Раю !!!

После тщательного отбора отелей Лимассола, мы остановились на отеле Медитерранеан.

Взяв такси с аэропорта Ларнаки за 55 евро мы легко добрались до отеля.

Войдя в открытый лобби с панорамным видом на море мы уже почувствовали релакс.

Заселение было в 14.00 и у нас было 4 часа в запасе. Мы взяли карточки на полотенца, переоделись в Спа и пошли на пляж. Вход не глубокий, пляж чистый, песочек, шезлонги в этом отеле бесплатно(что очень важно)Море было прохладное, но приятное. Кстати, из всех 3-х отелей на этой линии в Медитерранеан самый хороший пляж!

Заселение было в 2 часа. На ресепшн девочки говорят по-русски. Рената нам выдала ключи и мы отправились в номер. Номер 470 с видом на море.(мы принципиально брали с видом на море) и не пожалели, так как просыпаться и пить кофе на балконе по утрам для нас было просто шикарно.

Питание отличное, завтраки на убой, чего только нет. Фрукты, каши, колбасы, сыры...

В ресторане на ужин всегда живая музыка. Очень красивый вид на море, сидишь на террасе и наслаждаешься. У нас были завтраки ужины. В обед мы ели салат и живую рыбу в ресторане Нотика. Кстати, познакомьтесь с шеф-поваром...он вам такие креветки сделает, пальчики оближешь!

Иногда ездили в город, на автобусе всего за 1,5 евро до центра минут 20.

Вообще отель оставил приятные воспоминания, обязательно вернемся еще! Привет Эндису из ресторана, девочкам на ресепшн и Спа. До скорой встречи!

Алексей и Юля

Добавлено 27.07.17 14:11 (1 442 символов в тексте)

11:06 22.08.17

День добрый. Собираемся в этот отель 31.08. Если не трудно напишите информацию по пляжу. Пляж отеля или муниципальный? Лежаки и зонты платные?

00:21 30.08.17

Лежаков, что у бассейна, что на газоне, что на пляже достаточно. Всегда сможете найти свободный. Рекомендую загорать на газоне. Тихо, спокойно, легкий бриз с моря и ароматы зелени. Пляж в пяти метрах. Лежаки бесплатные..

Все отзывы ProstoAlexey (1)