АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8127
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогой отдых на Крите с детьми и друзьями

В июле этого года мы моя семья, в которой 2 детей 1,8 и 10 лет, с нашими друзьями в семье которых тоже 2 детей 5 лет и 13 отправились на Крит в деревушку Коккини Хани в отель Niros Beach.

Описание отеля соответствует заявленному:номера большие и просторные, есть вся необходимая посуда, полотенца дают, белье меняют. Даже убирались 1 раз:) Фена нет, но чайник есть. Плита 2-х комфорочная электрическая. Кондей в спальне. Если есть проблемы или вопросы, необходимо обратиться к управляющему Олегу, он все решает по возможности. Бассейн чистый, море рядом. Надо отметить, что самый ближний к отелю пляж малюсенький, без лежаков и зонтов, но купаться можно , море большое и красивое. Неподалеку есть пляжи побольше, но там все так заставлено лежаками и зонтами, что даже полотенце кинуть иной раз негде, если вы не хотите пользоваться услугами за деньги.

основные минусы: цикады (они реально громкие. ОЧЕНЬ) и самолеты, которые пролетают с частотой рейсовых автобусов иной раз каждые 10-15 минут.

Самые клевые магазины с едой это от отеля направо - мясная лавка с красной вывеской (идти минут 20) , налево супермаркет Халкидики, как дойти лучше спросить у Олега (он подскажет).

машину арендовали у Max Rental на главной улице, там русскоговорящая женщина , очень приятная вам поможет и все объяснит. Залог не берут, проблем с ними , никаких не было.

Еще с нами там приключилась вот какой случай. Мы очень хотели съездить с детьми в аквапарк Water City, который расположен как раз в Коккини Хани, но у гида брать дорого решили купить в экскурсионном бюро на центральной улице. Зашли в первое попавшееся как раз рядом с Max rental , спросили про поездку в Аквапарк , нам назвали цены, они нас устроили . Мы все оплатили и ушли. Наследующий день, уже в автобусе мы с удивлением обнаружили, что едем не в Water city, а в аквпарк в соседнем городе в Херсоноссосе в Акваплюс, который явно хуже. Настроение было испорчено, аквапарк есть аквпарк. Конечно, я признаю, что мы сами допустили ошибку и все не перепроверили. Но у нас появилось ощущение, что это явно какое то мошенничество, потому что на входе в экскурсионное агенство (а мы туда вернулись!) стоит огромный штендер с рекламой water city, почему мы оказались в Акваплюс они не смогли нам вразумительно ответить, до которого мы добирались около 50 минут, собирая народ по всему побережью. И это с маленькими детьми. Так что будьте бдительны и читайте внимательно, куда вы едите, покупая экскурсии на улице.

Но у Пегаса все равно бы брать не стала:)

Плюсы отеля
близость к морю чистота порядок
Минусы отеля
цикады самолеты
Добавлено 27.07.17 21:09 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 14.08.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли для детей какие-то игрушки, надувные круги? или все везти с собой?

11:02 11.12.17

Подскажите, машину в аренду по нашим правам дают, или только по международным?

15:00 24.04.19

Мы по российским правам брали. Вопросов не возникало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)