Регистрация: 24.06.13

июле 2017
17.07.17 - 26.07.17

Отдых сказка

Пишу отзыв от лица своих родителей. Отдыхали с 17.07.2017 г по 26.07.2017 г. Они просили написать в отзыве сразу огромное спасибо всему персоналу отеля, особенно шеф - поварам, если бы им можно было поставить 10 баллов, то мы бы поставили 10.

Теперь по порядку:

Летели из Алматы Турецкой авиакомпанией, перелет легкий, несмотря на 6 часов

Трансфер: им повезло, несмотря на групповой трансфер они ехали в отель вдвоем, обратно 4 человека, так что тоже все ок Дорога заняла около часа.

Заселение: прибыли они в отель рано, о том, что заселяют в 14.00 знали, поэтому претензий по этому поводу нет. Сумки они оставили на рецепшн, позавтракали, прогулялись по территории, искупались в море и собственно подошло время заселения. Номер/убока: 1102, номер очень хороший, изьянов не нашли , все работало, шампуни, мыло, тапочки, халаты, полотенца и т.д. и т.п. в общем все что было нужно, все было и все вовремя пополнялось. Номер не шумный, дискомфорта не было. Кровать, подушки все удобно, несмотря на то, что два матраца. Минибар пополняли регулярно. Не о чем просить постоянно не приходилось, все вовремя. Убирали очень чисто, претензий нет. Смена белья регулярно как и заявлено в концепции отеля. Крутили лебедей, сердце ))))

Территория: не смотря на то, что территория отеля не большая, но она очень удобная, красивая, ухоженная. Есть где погулять, удобно и детям и взрослым. Им нравились гамаки

Питание: выше всяких похвал, не знаю кто придумывает, что питание скудное и много чего нет, извините, НО дома вы так не едите. Уж в этом отеле голодным ни кто не остается. Родители так все и не успели попробовать. Море продукты, рыба, мясо, фрукты, овощи, сладости, всего в избытке, в общем 10 баллов.

Анимация: хорошая, не навязчивая, было не скучно. Про детскую ни чего не скажем, ездили без детей.

В бассейнах они почти не купались, были на море. Пляж чистый, лежаков хватало, папе понравилось нырять с пирса, еще они немного уходили в сторону купаться, там более удобны вход в море.

Про кишечную инфекцию и словом не обмолвились, у них все было в порядке.

В отеле родителям очень очень понравилось все. Мама не хотела улетать, даже немного всплакнула, сейчас скучают по отелю, рассказывают с большой любовью. Особенно им запомнился галла вечер и приятно было получить комплимент от отеля на день рождение, папе исполнилось 60 лет.

От себя хочу сказать, были они много где, их поездками обычно занимаюсь я и как всегда с опаской и переживаниями отправляю и весь их отдых постоянно на связи. Поэтому я знаю их впечатления на каждый день и могу сказать, что им действительно все очень понравилось. В планах вернуться в этот отель и скорее всего всей семьей)))))))

все
нет
Добавлено 28.07.17 07:10 (2 679 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)