Регистрация: 28.07.17
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
16.07.17 - 28.07.17

Замечательный отель для бюджетного семейного отдыха.

Замечательный отель для семейного отдыха с маленькими детьми. Отдыхали впятером: я с женой и тремя детьми 3-5 лет. Брали всё включено. Отель очень тихий, что нам собственно и требовалось. Проблем с языком небыло. Отношение к детям очень дружелюбное. Игровая площадка огорожена заборчиком и после 17-00 попадает в тень-дети рады, родители спокойны. Много зелени. Питание нам не понравилось: девочки ели только помидоры с огурцами и десерты. Бар понравился, пиво вкусное. Питьевую воду в свои бутылки наливали бесплатно. До пляжей примерно 500-700м. У Грин бэй стоит туалет, у пляжа левее перодевалка, у отеля Мимоза мойка ног. Ходили на пляжи и утром и после ужина в темноте. 3 замечательных неглубоких бухточки с чистейшей водой. Выбирайте сами. Для спокойных прогулок с детьми от 3 лет расстояние как раз. Вообще понравилось гулять по окрестностям: пальмы, кактусы, цитрусовые, и прочая экзотика. Везде кошки :). Рядом с отелем несколько магазинов где можно купить всё для пляжа, сувениры, еду. Автобус с кондиционером до Протораса-Паралимни 101, либо Айя-напы 102 каждые 20 мин. Побывали везде, нам понравилось.

Не понравился скользкий пол в номере, к тому же постаянном мокрый в с/узле. Ночью душно. Огорчила шумная стройка за окном, благо только до 13-14. Очереди к шведскому столу. Еда сытная но невкусная. Весь первый прилавок равноценен 1 салату. Столовая не выше 3*. Спасались сэндвичами в 16-00.

Совет: возьмите свой плед и купите пляжный зонт в магазине рядом с отелем(прим 13,5 евро) выйдет дешевле, чем платить за аренду каждый день. Ещё берите прищепки т. к. ветром вещи сдувает к соседям(шутка)на землю. Берите запасное бельё сохнет только днём на солнце.

Антон оценил сервисы

Удобство расположения

Тихий уютный отель Предупредительный персонал Магазины рядом с отелем
Питание и стройка за окном
Добавлено 28.07.17 20:54 (1 679 символов в тексте)

10:11 30.07.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста про кондиционер,вы пишете,что ночью было душно.Это с кондиционером было или без него?Плохо работали кондиционеры?

Все отзывы Антон (2)