Регистрация: 13.01.15
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Отель твёрдая 5*

Заселение.

В отель приехали 21.07.2017 около 7 часов утра. По регламенту заселение с 14 часов, поэтому мы доплатили за раннее заселение 4250 руб. Нам выдали ключи от номера 4031 и проводили в номер, помогли с багажом, ознакомили с номером, так же сняли упаковку с багажа.

Номер.

Располагается на 4 этаже. Площадь номера заявлена 47 м.кв. Номер очень просторный, в номере по 3 полотенца и одно для ног. Два халата, тапочки, зубные щётки, мыло, гели/шампуни, все принадлежности пополняют ежедневно. Есть фен. Телевизор, кондиционер, мини бар (за деньги), холодильник, сейф, утюг и гладильная доска, чайник и кофеварка, чай/кофе пополняют ежедневно. Так же каждый день ставят две бутылки воды.

В ванной комнате есть подогрев полов, ванна и отдельно душевая кабина.

В номере все чисто, убирают каждый день, полотенца и халаты меняют, если оставить их на полу.

Окна номера выходят во внутренний двор, но вид на горы, очень красиво! Очень жаль, что не во всех номерах балконы, в нашем не было.

Пляж.

До пляжа ежедневно организован бесплатный трансфер. Утром в 10.00 и вечером обратно в 19.00. Записываться надо до 8.30 утра.

Пляж у отеля свой, под навесом, лежаки новые, полотенца выдают бесплатно, есть кулер с водой.

Есть массаж. Никто посторонний не заходит, поэтому можно оставлять свои вещи и идти спокойно купаться.

Рестораны/питание.

У нас были включены только завтраки. Завтрак с 7.00-11.00.

На завтраках все стандартно, омлет/глазунья, яица вкрутую, всмятку. Бекон, сосиски, Хачапури лодочки, пицца, круассаны, сыры, колбасы, красная рыба. Чай/кофе. Вода с лимоном/лаймом, пара видов соков. Сырники, блинчики, сметана/сгущёнка/варенье. Орехи, сухофрукты. И так далее. Все свежее, вкусное.

Шампанского, о котором писали в других отзывах, нет.

СПА.

Шикарная СПА-зона. Большой бассейн, три сауны, одна из них Хамам, джакузи. Выдают полотенца и тапочки.

Отель оставил очень тёплые и хорошие впечатления, хочется отметить персонал, все вежливые, улыбаются, если что-то нужно всегда готовы помочь.

Вернёмся к вам обязательно! И всем будем рекомендовать ваш отель!

спа бесплатный wi-fi бесплатный трансфер на пляж
оплата раннего заселения
Добавлено 29.07.17 14:47 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Alesia Efimovskaia (13)