Регистрация: 14.05.13
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

хороший отель за свои деньги

отдыхали парой с 17.07 по 27.07. Перед отъездом заранее написали в отель с просьбой поселить нас в 5 корпусе (по совету одного из туристов). Мы жили там. И действительно корпус хороший, новый. В номерах довольно свежий ремонт. Все исправно работало. Окна у нас выходили на другой отель, что было очень хорошо, т.к. тихо и никаких посторонних запахов от приготовления пищи на гриле. Заметили интересную особенность кондиционера: 1. Температура не ставилась ниже 23 (что не очень комфортно было для нас лично), 2. При открывании балкона кондиционер сразу отключался))) видимо там датчик какой-то стоит (постоянно приходилось его включать, но это не проблема). Постель меняли стабильно через день, полотенца каждый день, мини бар каждый день пополнялся, номер наш хорошо убирали. В этом отношении претензий нет совершенно. Единственное - это видавшие виды полотенца((( для 5 можно было бы конечно и многие из них заменить на новые. С глазомером у меня плохо, поэтому по метражу номера ничего не могу сказать - соответствует или нет, но нам 2 вполне хватало, с 1 ребенком тоже в принципе было бы достаточно, а вот если поставить еще доп.манеж, то с трудом. А в целом за номер 5. Территория! небольшая, чистая, красивая. Газончики, пальмы, цветы. Везде все убрано (хотя немцы и турки (в основном)) очень сильно свинячили (наши меньше). Но персонал отлично справлялся! Про бассейны и горки сказать нечего ,т.к. не пользовались. Пляж! огромное спасибо пожилому мужчине уборщику!!! он целыми днями протирал столики, чистил лежаки, убирал за некоторыми "свиньями" мусор и стаканы, которые видимо сложно было донести до специальных для этого мест., смывал песок из душевой. В общем без работы его ни разу не видели. Во время волн конечно не очень комфортно заходить и выходить по камням в море, но быстро привыкаешь, да и загорать мы старались на пирсе, поэтому эту проблему мы удачно обошли стороной. Не очень комфортно с маленькими детьми наверное будет, т.к. море почти сразу глубоко, да и взрослые из-за этого толпились кучей в воде. Тем кто плавать особо не умеет - берите круги, матрасы и отплывайте подальше! Бара на пляже как такового нет - самообслуживание (холодильник с водой, иногда с айраном, кофе, газировка и порошковые соки). Про питание тут не раз уже писали. Повторюсь: оно действительно очень приличное. Возможно совсем маленьких детей кормить особо нечем, но с 2-х лет и старше вполне. Каждый день была и курица, и рыба, и мясо. Все в разных вариация: вареное, на гриле, жареное, тушеное. Овощи, куча фруктов, сладостей. Голодным точно сложно остаться. А рыбный день по вторникам - так для меня это был рай. Грязной посуды почти не было. Про ротовирус не слышали, сами не страдали им ттт. Там везде висят дизенфекторы, поэтому проблем не было. Про алкоголь тоже ничего не знаю,т.к. мы не пьем. А вот айран вкусный, из соков - только томатный нормальный, остальные порошковые. Хотя для такого отеля можно было и нормальные соки давать. На анимацию мы тоже не ходили ,т.к. из-за жары и влажности в амфитеатре было невозможно находиться. Но с 22 до 24 были неплохие тематические дискотеки на открытом воздухе. Один раз попали на пенную на пляже - весело, но мало) В общем и целом впечатление от отеля осталось положительное. Но с маленькими детками (лет до 2) не рекомендовала бы. Отель больше ориентирован на семьи с 1 ребеном до 10 (может 12) лет. Далее детям скучно думаю будет, да и одним взрослым тоже. Поехала бы я туда еще раз - с ребенком (ему 9) да, а без него скорее всего нет.

Inna оценила сервисы

еда пляж территория персонал номера
старые полотенца в номерах отсутствие пакетированных соков удаленность от аэропорта
Добавлено 31.07.17 14:48 (3 504 символов в тексте)

09:47 02.08.17

Уважаемая Инна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля

21:17 05.08.17

Пакетированные соки во всех барах были несколько видов.

09:34 07.08.17

не знаю... я спрашивала... кроме томатного сказали нет никаких( возможно вам повезло больше)))

20:40 08.08.17

Inna, так мы не спрашивали, а каждый день пили. Были- томатный, апельсиновый, вишнёвый, яблочный, ананасовый, персиковый. Некоторые коктейли делают в составе только соков.

Все отзывы Inna Ageeva (9)