Регистрация: 30.03.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хорошо отдохнули

Скажу сразу, отдых нам понравился. Единственное, что было не очень - вход в море (камни, к сожалению, есть, их не много, но мешают). Отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка (10 и 7 лет) с 16.07. по 25.07.2017.

Летели с Onur air 16.07 рейс задержали на 3,5 часа, поэтому в отель приехали только в 13-30, заселили сразу же. Номер в корпусе Анекс на 3 этаже (фемели рум - 2 комнаты между ними ванна), балкон выходил на бассейн (видно было море и соседний отель). Номер хороший, все работало, минибар пополняли ежедневно, уборка тоже ежедневно. В отеле было достаточно много русских туристов, не меньше 30%, еще много турков и немцев. На ресепшене не очень говорят по-русски, но даже с моим плохим английским, мы друг друга поняли (на пальцах практически). В спа-салоне меня не поняли, но пригласили другого человека, который хорошо говорит по-русски (заняло 1 минуту). Еда - отлично, очень большой выбор, особенно на ужин, 5+. В аквапарк нашего отеля ходили ежедневно, он прямо рядом был (у нас 3 горки), также посетили соседний Кристал Сансет - отличный аквапарк. Единственное, что подкачало это вход в море. Не скажу, что совсем плохой, можно было найти места для захода, но, определенно, в море мы ходили купаться меньше, чем планировали из-за камней. Вообщем, в отеле все понравилось, отдых замечательный, кроме камней в море.

Не рекомендую отель, потому что заход в море, особенно когда волны, как по минному полю. :)

все кроме камней в море
камни в море
Добавлено 01.08.17 11:34 (1 414 символов в тексте)

09:30 08.08.17

Здравствуйте! Подскажите слышно ли и видно ли в отеле про вирус Коксаки? Едем с ребенком 5 лет, поэтому очень по этому поводу волнуюсь. Спасибо!

10:03 08.08.17

Нет, не было болеющих, когда мы там были.

17:59 17.08.17

Супер!!! Спасибо

Все отзывы Leto-solnce (4)