Регистрация: 29.06.16
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

второй раз

Отдыхали в этом отеле в прошлом году и когда в этом году снова решили ехать в Египет вопрос с выбором отеля уже не стоял В Меркури нам нравиться удобное расположение номеров и ресторана С какого корпуса вы бы не шли - до моря будет рядом Ехали снова в этот отель так как море там не уходит а так же можно посмотреть рыбок Мой семилетний сын в первые плавал со мной с маской смотреть рыбок и остался в восторге Гостей в отеле очень много на мой взгляд 50% местные 30% немцы 3% французы 3% беларусы 3% поляки и 11% украинцы Персонал отеля отзывчивый и внимательный Особо хочу отметить Хазема с ресепшен - он умница и молодец - прекрасно говорит по русски и готов ответить и решить любой вопрос- спасибо тебе Хазем В отдельных отзывах пишут о не качественной уборке Ну не знаю - у нас убирал Ахмед - замечательный человек и работник Он каждый день мыл у нас в номере полы и убирал очень качественно - большое спасибо тебе Ахмед Мне бы хотелось попросить через свой отзыв генерального менеджера Atta El DESSOUKY поднять Ахмеду зарплату или хоть как то премировать его - человек работает и убирает на совесть

У нас в номере всё работало исправно Единственное нарекание - не сразу настраивалась нужная температура воды в душе А так от номера мы остались в восторге Немного расстроили местные туристы со своей культурой и менталитетом Часто на гриле они стараются пролезть без очереди Работники ресторана стараются пресекать подобное поведение местных туристов Сок дают хороший В ресторане и баре Азур нам не попадался разведённый сок Питание вполне хорошее - голодными не будете - но нам показалось что в прошлом году оно было чуть лучше и чуть разнообразнее На завтрак мы всегда брали кашу овсяную или рисовую а так же омлет с сосисками и блинчики С кофем булочки и сладости Рекомендую тем кто едет приходить на завтрак обед и ужин приходить к началу - туристов очень много и могут быть проблемы с местами На пляже с лежаками проблем не было Отдельно хочу сказать про отельного гида Osama Nassef - он у нас был в прошлом и этом году - замечательный человек и гид - никогда и никому силой не навязывает экскурсии - у него все сами и без проблем берут экскурсии В этом году я брал Каир вип и таки съездил на пирамиды Осама чутко реагирует на все вопросы туристов и сразу помогает решить их Отель хороший и душевный Если в следующем году получится снова поехать в Египет - то только в Меркури к моим друзьям Хазему Осаме и Ахмеду Тем кто будет в отеле рекомендую взять такси и съездить в сензо молл за халвай оливками фруктами и тростниковым мёдом

Добавлено 01.08.17 14:02 (2 543 символов в тексте)

15:27 01.08.17

Уважаемый Русакевич Юрий ,Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас. Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

08:12 02.08.17

Юрий, добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Не из одних уст слышала о рифе этого пляжа. Уточните, пожалуйста, с какой стороны пляжа он находится? Какой там коралл - живой? Спасибо заранее !

09:24 02.08.17

Если лицом к морю - то справа

12:27 02.08.17

Спасибо

14:06 03.08.18

Здравствуйте. Как Вам отдых в 2018 году?

17:28 03.08.18

Хорошо Мы постоянные гости отеля Меркури В 2016 году мы остались в положительных эмоциях В 2017 тоже отличных В 2018 - Народа много На море и пляже людей валом тк закрыт на ремонт их главный бассейн Питание по моему стало хуже Раньше по вечерам были постоянно тематические ужины а сейчас нет Меняли номер из - за кондиционера И в новый номер вызывали 2 раза мастера что б настроил кондей на холод Было траванулись - нельзя есть их картофель фри и надо смотреть что б овощи не были подлежавшие А так по мне всё хорошо Огромный плюс отеля их пляж - голубая лагуна который считается лучшим в Хургаде В отеле было много немцев и арабов Конечно в 2016 впечатления остались лучше об отеле чем в 2018