Регистрация: 11.07.15
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17

Все очень понравилось

Отдыхали вдвоем с 15 летним сыном. Отель выбирали по рейтингу и цене. Туроператор Библио Глобус, за конкретизацию рейса не заплатили, поэтому перелет был испорчен, туда летели до Ларнаки с прилетом в 8 часов вечера, обратно из Пафоса и рейс был задержан на 3 часа. Об отеле - рекомендую этот отель для непритязательных туристов, все очень понравилось, заселили за 3 минуты, жили в 3 корпусе на 3 этаже, был инцидент с британцами, т.к. они шумели, но на рецепшене этот вопрос решили сразу же. В номере нам места было достаточно, только кровать нам поставили 2-х спальную, но мы взяли вторую простынь для укрывания и решили этот вопрос. Уборка и смена полотенец каждый день, убирают хорошо, не зависимо от чаевых.

По питанию - брали все включено, сразу скажу, что это не Турция и не 5*. Еда была очень приличная, все свежеприготовленное, приятно удивили завтраки - были семя льна, тыквы и подсолнечника, курага, инжир, чернослив, ягоды годжи, ну это для тех, кто придерживается правильного питания. На свой вкус всегда можно было что-то найти. Обеды и ужины тоже все свежее. Выпечка и сладости были и на обед и на ужин. Мороженое возле бассейна в баре, там же были и перекусы с 11 до 12 и с 16 до 17. В перекус входила пицца, сэндвичи с ветчиной и сыром, гамбургеры с чизбургерами и картофель фри. Кофе "Фраппе" уже был за деньги 3,5 евро, так же Махито, т.е все включено, но с ограничениями.

Анимация - ну это уже отдельная тема, аниматор - огонь, кто был поймет))).

Весь персонал отеля очень доброжелательный, все вопросы решаются мгновенно. А то, что пишут по поводу мистера Андреаса - хочу сказать, что наш менталитет не понимает, что значит НЕТ и НЕЛЬЗЯ, но это другая ментальность. Так, что если в ресторан нельзя со своими напитками, то значит НЕЛЬЗЯ никому и даже детям, так же и по отъезду, если время вышло, сидите и радуйтесь, что вас не выставляют на жару, а дают побыть на территории, а мы еще и с претензией, что не напоили. Рядом куча магазинов с кафешками, если хочется пить и есть, после выселения.

Отель понравился, будет возможность, на следующий год вернемся. Огромная благодарность всем сотрудникам.

новый чистый близко к морю и к центру
нет
Добавлено 01.08.17 14:09 (2 134 символов в тексте)

12:17 15.08.17

добрый день, подскажите какой алкоголь предоставляется по системе все включено?

15:55 15.08.17

Добрый день! По системе AI предоставляли пиво, вино белое и красное и что-то типа текилы, вино так себе ничего, а вот пиво и текилу я не пробовала.

Все отзывы Ирина (4)