Регистрация: 01.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы в шоке!!!!

Приехали в Мираду большой компанией в 6-й раз!!!!!!!!Мы в шоке!!!!!!Мы гости не привередливые и много раз были в Турции!!!!И очень нравилась Мирада!!!! Попросили поселить на одном этаже ,вместо этого нам сказали, отель переполнен,можете другой искать.Туроператор указал ,что мы постоянные гости.Поселили в промзоне с видом на огромные вентиляторы,которые очень шумели!!!!Спасибо Мирада за тёплый приём!!!!В номерах не убирались!!!Две недели мы просили туалетную бумагу!!!!Это был полный пипец!!!!Из номера пропал,внимание,лифчик новый и красивый!!!! Еда стала не вкусная!Анимация это отдельная тема.....ее не видно,иногда слышно!Мини-клуб и Haribo,как всегда на высоте!!!!Отдельное спасибо Архану,тинейджерклаб супер!!!!!!Бармены тоже клевые,все работают давно,спасибо им,благодаря им было весело!Живая музыка на пирсе-это ад!!! Посуда в ресторане грязная,дети отравились чем-то,два дня им было плохо. Всем кто-будет читать отзыв не подумайте ,что мы придираемся.Это обьективная оценка отеля,он очень испортился ,а стоить стал дороже.Очень жаль,Мирада -это была любовь с первого взгляда!!!!

красивая территория мини-клуб
заселение еда уборка номеров живая музыка
Добавлено 01.08.17 14:46 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)