Регистрация: 18.05.15
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

отдых на 5

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле не так давно, но хочется вернуться. Считаю отель самым замечательным отелем в Пафосе (цена - качество). Естественно, если искать "-" - они найдутся. Но мы приехали отдыхать и отдохнули на все "5". Что заказывали - то и получили, за что огромное спасибо персоналу отеля. Просили тихий номер - а получили не просто тихий, но еще и с боковым видом на море и огромную террасу (без доплаты). Замечательный персонал отеля, в большинстве своем говорит на русском (что особенно приятно в ресторанах) Ни разу не пришлось "завидовать" англоязычным гостям. Обслуживали очень быстро, вежливо и с улыбкой. Отдыхали по системе "все включено" - почти так все и было. Не пожалели. Знаю, что в других отелях: то воду не давали, то полотенца под залог, то сейф платный. В этом отеле такой неразберихи нет. Мороженое, вода, напитки, коктейли (согласно регламенту) - сколько хотите.

Вечером после ужина несколько раз выезжали в город, обратно пешком вдоль моря (около 3 км.) Результат -крепкий сон и отсутствие лишних калорий шведского стола.

Питание - отдельная тема. Шеф повару отдельное спасибо: и за нежнейшую баранину, и за вкуснейшие супчики (которые кстати даже наши избалованные детки кушали, и естественно за божественные десерты.

Единственный минус этого отеля: пляж (но мы к этому были готовы). Купаться есть где: 2 минутки пешочком на территорию соседнего отеля и можно и плавать и нырять. Моря нас подвело: периодически было прохладным. но это уже не к Отелю претензия.

Гулять можно и по территориям соседних отелей - периодически мы этим пользовались (ходили на мини диско детское, устраивали вечерние фото сессии, слушали живую музыку)

Не далеко от отеля находится аквапарк - билеты покупали у гида (Библио глобус) - действительно дешевле получается. Посетить стоит, хотя бы 1 раз. Также посетили обзорную экскурсию по Пафосу с посещением пляжа Афродиты. (через Библио) - не понравилось, потерянное время на жаре и потерянные денежки. На пляж (если очень захочется помолодеть) лучше своим ходом.

Вообщем отдых очень удался: обслуживание достойное + питание вкусное + замечательная душевная компания + дети развлекались как хотели и от души. Просим повторить! СПАСИБО

Добавлено 01.08.17 15:46 (2 246 символов в тексте)

18:50 23.08.17

Добрый день! Подскажите на территории какого отеля вы купались? Спасибо !

Все отзывы Юлия (2)