Регистрация: 05.08.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Нам отель понравился.

Приземлились мыв 19:50, очень мягко, супер!

На выходе встречают представители Санмара, все приветливые, улыбчивые)

В автобусе долго ждали потерявшихся туристов, тронулись только в 22:00. Отель по счёту второй от аэропорта. Первая остановка около магазинчика в 22:40, буквально на 10 минут. Прибыли мы в отель в 23:20. И вот первый сюрприз! Не оказалось номера стандарт, и нам дали семейный) Он фантастичный) Всё в нём супер, кондей, два балкона, номер огромный, чистый и уютный. На утро в 9 мы пошли за нашим номерном. Нам пообещали с балконом и видом на море. На встрече с гидом как всегда много ля-ля. Обиделся, что мы не купили у него экскурсию....Чудак тот ещё.

НОМЕР:

Нам дали наш номер, с видом на бассейн. Очень громкая музыка!!! Представители отеля!!!Обратите внимание, не первая жалоба. Копец как громко, возле бассейна не реально находиться- ооооочень громко, музыка долбит, ведущий орёт постоянно. Всё остальное в номере нас устроило. Кстати, большой плюс- сейф бесплатно. Мини бар пополняли часто, по мере надобности. Очень мне понравились шампуни и кондень для волос)) Полотенца меняли как только мы их клали под раковину (каждый день). Пляжные сами меняйте в хамаме, хоть по несколько раз за день) Кондиционер работал исправно, ночью открывали балкон (!!там есть выдвижная сетка от комаров!!), жарко небыло.

ПИТАНИЕ: Я не знаю кто как ест дома, у нас обычно на выбор один вид супа и/или второе) В отеле мы улопались, каждый день какая-нибудь рыбка, кура в разных видах и мясо есть обязательно. Гарниров полно!! Картошка фри, варёная, тушёная, пюре, рис варёный (очень вкусно готовили), макароны пустые или с соусами на выбор. Овощи все!!! Фрукты: арбузы, дыни (не вкусные), сливы, персики, яблоки, черешня, груши, виноград. Сладости на любителя, но мне вот не понравились, хотя находили что лупануть))) Из напитков соки из автомата (так себе, но животы не болели и детям они нравились), газировка, чай\кофе. Свежевыжатый из апельсинов был утром по 2 доллара вроде.

КУПАСИКИ: бассейн тесный конечно, один глубиной 140см, второй 120см. Лежаки занимали с утра, к 8 утра может и не быть свободных. В бассейне постоянно песок (но это из-за отдыхающих), девушки с длинными волосами купаются с распущенными лохмами, после них много волос в воде. Горки так себе, но нам и не надо было.

На море всё лучше, но!! Мне не понравилось отсутствие пирса, и души стояли в начале пляжа, от моря далеко, это не удобно. Лежаки были всегда! Море шикарное!!! Бар ещё дальше от пляжа чем душ, но мы брали воду заранее. Кстати, от отеля до моря очень хорошая и близкая дорожка, не бойтесь пункта "вторая линия", пляж близко. И не забывайте брать с собой колбасу, по дороге к пляжу контактный зоопарк в виде котят, котов и кошек)))

СЕРВИС: всё круто, особенно ресепшен!!! Ребята тут же откликались на любую просьбу! Очень приветливые! А вот уборщицы так себе))) Грязно небыло, но кнопку "не беспокоить" они не видят в упор)

РЫНОК: на рынке, который справа от выхода из отеля есть всё, но дорого, всё в евро)) Но мы умудрились прикупиться. Продавцы достаточно приветливые. А вот на рынке чуть дальше- продавцы хамы!

ХАМАМ: я ходила каждый день))) бесплатно, просто тупила то в паровой быньке, то в сауне, то в хамаме залегала)))

Ещё советик девочкам- ходите на аквааэробику!!! Она в отеле два раза в день, и очень даже достойная)

Если я что то забыла, пишите, отвечу.

Я снимала не большие видео номеров "семейный" и "стандарт с балконом", кому интересно, дам ссылку на видео.

СПА

В холле отеля просто замечательно!

сервис и персоонал номера уютные море рядом и чистое хороший пляж вкусно кормят очень красиво оформлен отель
очень громкая музыка
Добавлено 01.08.17 16:54 (3 477 символов в тексте)

17:32 01.08.17

Странно сравнивать питание в отеле ультра с тем, что мы едим дома, как бы отдыхающие платят немалые деньги, чтобы кушать не как дома

08:21 02.08.17

Мы заплатили всего 120 тысяч за 10 ночей на троих. И не странно это сравнивать, ультра- не подразумевает разнообразие. Но некоторые писали, что его то небыло, типа было мясо, кура, рыба но небыло креветок.... По тому я и сравниваю не ультра, а то разнообразие, которое было там и как обычно мы питаемся дома.

15:05 05.08.17

ДА И В 3 РАЗНООБРАЗИЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ!

09:08 06.08.17

Возможно, я не была в 3.