Регистрация: 15.09.11
июле 2017
03.07.17 - 23.07.17

минусы тоже есть

Пыталась написать отзыв о пребывании в санатории на сайте самого санатория. Но поскольку мною были перечислены некоторые минусы, отзыв не был опубликован.НЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ПУБЛИКУЮТСЯ, ПЕЧАТАЮТ ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. О положительном: Понравилось отношение всего персонала,особо хочется отметить работу массажистов Линкевич Е.В, Абдураманова, , которые выкладываются полностью, благодарим официанток Чаповскую Елену Николаевну и Оселедко Евгению Петровну, спасибо вам, девочки за быстрое и профессиональное обслуживание, также благодарим всех медсестер ванного отделения без исключения. В своем отзыве на сайте санатория я просила отметить этих сотрудников денежной премией, советское время , когда работали за идею давно прошло, хороший труд должен оплачиваться в повышенном размере. Территория санатория ухожена и облагорожена, каждый уголок обработан с любовью, эта красота тоже благотворно влияет на процесс лечения. Плюсов очень и очень много, рекомендуем этот санаторий для отдыха и лечения. НО имеются и минусы: платный бассейн, вряд ли он приносит большой доход санаторию, ходит туда малое количество отдыхающих, т.к 200 рублей за одного для семьи из нескольких человек--существенная сумма,недостатком является отсутствие трансфера на море, санаторий такого уровня просто обязан проработать данный вопрос. Хочется обратить внимание на оснащение номеров. Лично у нас в люксе оба кондиционера были расположены прямо над кроватью, в головах, пользоваться ими было крайне проблематично.Выпрашивание туалетной бумаги - это вообще позор, пополнение должно быть автоматическим, да и бумага копеечная, как можно на этом экономить!!!Но в целом отдых и лечение понравились, санаторий ДОСТОЙНЫЙ.

Добавлено 01.08.17 20:46 (1 718 символов в тексте)

13:32 16.07.18

Мне сказали, что бумага только 1 раз при заселении выдаётся=) но я тоже ходила и просила ее постоянно

Все отзывы елена (19)