Регистрация: 03.12.13

Серебряный статус

июле 2017
23.07.17 - 26.07.17

хороший отель

добрый день. отель не выбирали, он шел в комбинированном туре.сначала расстроились, что нас последними привезли в конец города, но быстро оценили все преимущества: свой участок пляжа (лежаки, зонтики от отеля бесплатно), немного народу, чистое, спокойное море, красивый пейзаж, в минутах 10 ходьбы - сад камней. стоит туда прогуляться.отель большой, красивый, номера приемлемые, все работает. вид из окна на набережную очень красивый.в ресторане вид на море, на набережную.завтраки достаточно разнообразные, но все равно привыкаешь.все вкусное, свежее.официанты прекрасно работают, все убирают, тарелок грязных на столе не увидишь.все тихо, мирно, спокойно.заселение-выселение - минута делов. персонал по русски - ни слова. все жестами.это не являлось препятствием. очень большой минус отеля, это отсутствие балконов.купальные принадлежности не высушить.вокруг отеля инфраструктура пока слабая.с питаем для нас была проблема.сами погуляйте присмотритесь.мы ни на чем не остановились.как попало и без удовольствия питались.если выйти из отеля в двери которые на набережную выходят и пойти налево, то сначала встретите женщину которая делает вкуснейшие смузи из свежих фруктов, а потом небольшой и недорогой супермаркет.ездили в центр, это какой-то ужас, долго не гуляли поймали такси поехали к себе.такси до центра 150 тыс., но можно и на автобусе № 4.остановка недалеко от отеля, увидите.ездили в известный парк, тоже на автобусе № 4 , у него там конечная.во вторник поменьше народу.но,поехать нужно с утра, чтобы все обойти. устанете конечно.обратите внимание, что время работы аттракционов в парке различное.планируйте учитывая режим их работы.в очереди на некоторые можно простоять 1,5-2 часа.мы не стояли, шли где не так много народу.обратно вы наверное поедите на такси, которых немерено.автобусы вроде до 18.00 только.нам говорили обязательно посмотреть шоу фонтанов.да простят меня фанаты, но кто видел фонтаны в Барселоне, эти может не смотреть.это лишь небольшая часть, от того что мы видели в вышеупомянутом городе.вообще, конечно, сам парк не АХ.для меня точно (прошу не критиковать, я не для дискуссии, просто мнение).антураж неплохой (канатка, замки), а так парк как парк.и в целом Въетнам на любителя.отель рекомендую, если найдете кафе приличное.можно кстати в ресторане отеля кушать, но мы не успели, уехали.

Елена оценила сервисы

расположение пляж завтраки персонал
отсутствие балконов маленький бассейн
Добавлено 01.08.17 20:48 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)