Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых В Маритиме

Отдыхал в Маритиме с женой и с 10 летним сыном. Номер в главном корпусе с видом на море. Мы во второй раз выбрали отдых в этом отеле.и остались очень довольны. Номер достаточно просторный .Убрали каждый день и очень качественно . Про еду говорит не буду. Твердая 5. Морепродукты: рыба- разная, раки, устрицы, мидии и разнообразная морская живность. Мясо, овощи, фрукты, дессерты. Анимация крутая. Респект Эрдему и Фати. По вечерам интересные разные программы и живая музыка. Море чистое. Всем советую насладиться утренним спокойным морем. Я в 06:30 уже плавал. С лежаками никаких проблем. Жена с сыном ездили в Land of legends в аквапарк. 27 июляпосетили шоу Шапито. Всем советую. Отдельное спасибо Анастасии из " guest relations". Спасибо персоналу за прекрасный отдых. Зарядились на все 100 %.

море кухня анимация территория отеля
не заметили
Добавлено 01.08.17 21:18 (798 символов в тексте)

11:18 04.08.17

Здравствуйте. А что за шоу Шапито и как туда попасть, сколько стоит?

12:26 05.08.17

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся на новые встречи с Вами!

11:54 07.08.17

60$/взр, 30 $/реб.
Прекрасное выступление.

21:37 08.08.17

Нахожусь в этом отеле с 31.07.17 устриц и раков ни разу не видела!!! Два вида рыбы жаренной на гриле и в сыром виде пару видов, это есть. Море достаточно грязное, цветёт. Светлый купальник приходится стирать с мылом после моря. Мы в этом отеле до 19.08.17. как приеду домой напишу отзыв об отеле.

22:09 08.08.17

Мы уехали 30.07, море было прекрасным и вряд ли за 1 день оно могло зацвести!))) Пока мы были с 17.07 по 27.07 до 14 часов вода чистая , после 14 небольшие волны были. По поводу раков и устриц все было как рассказал. Рыбы было море, разной и вкусной.Я не сотрудник или тайный агент. Написал все как было на тот момент.
N.B. создается впечатление, что Вы находитесь в другом отеле!

08:53 09.08.17

В основном морепродукты (мидии, раки и прочая живность) находятся на балконе ресторана (в гриль-баре). В море вода соленая... оно не цветёт, а просто мутноватое из-за того, что на дне песок и глина, которые баламутятся....

06:10 31.08.17

В море плавали зеленые водоросли. Море грязное!!!! Мы были на средиземном море в разных странах Израиль, Греция везде песок, но оно чистое и прозрачное, а здесь ГРЯЗНОЕ!!! И всегда ездим где песчек о. Хайнань, о. Пхукет такого моря нигде не видела, даже в нашем Крыму Чёрное море чище))). Могу фото всех морей для сравнение скинуть, чтобы не быть голословной!

Все отзывы Мистер Фокс (2)