Регистрация: 02.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отпуск 2017!

Мы отдыхали с 16-го по 28 июля в этом прекрасном отеле с детьми (9 лет и 1,8 лет). Рейс задержили, прилетели вечером, а должны были в обед, в номер заселили быстро, на рецепшене русские девушки ответили на многочисленные вопросы очень вежливо! В номере была детская кроватка для дочки, а вот для сына не оказалось места, было 2 полутороспальные кровати, которые прошлось сдвинуть, спали в троем. Хотелось бы чтобы отель продумал номера с 2-й кроватью и 1,5-й кроватью для детей. Было не совсем удобно!

Wi-Fi отличный, даже на пляже мультики по интернету смотрели, общались с родиной!!! Питание отличное, всегда можно было найти что покушать и взрослым и маленьким: толчёнка и макароны были всегда, по утрам каша овсяная, рисовая, глазунья, болтунья, вареное яйцо, амлет с овощами с пылу с жару, сосиски, выпечка вкусная. В обед крем-супчики, солянка, борьщ, окрошка и лапша по вьетнамски, огромный выбор сладких дисертов, фруктов, мороженого с разными посыпками, салаты, соусы, блюда с разным видом мяса, рыбы, йогурты. Вино белое, красное, пиво, 2 вида сока, молоко, кофе, чай. Вечером был шоколадный фонтан и море продукты ну и опять же все выше перечисленное. Ни разу ни у кого из членов нашей семьи не заболел живот, хотя мой очень чувствителен к разным некачественно приготовленным блюдам!!! А дочка (1,8) очень полюбила панакоту! Сын пил горячий шоколад с круасанами! Весь обслуживающий персонал ресторана, и отеля очень вежливый, всегда улыбаются, приветствуют.

Пляж чистый, ухоженый, море теплое, чистое, волны не большие. Пляж разделен на 2 зоны, я называла одну половинку "Веселый пляж" там играла музыка и ребята аниматоры активно призывали играть, заниматься спортом, а другую половинку я называла "Детский пляж" т.к. дочка маленькая, позаниматься аквааэробикой, йогой, фитнесом или зумбой, поиграть в игры на бассейне, я не могла, мы отдыхали на "детском пляже". Шизлонгов всегда хватало, полотенца выдавали на пляже, так же стояли куллеры с водой. Работал бар, всегда можно было перекусить, фрукты, пицца, печенье, сендвичи и др., алкогольные и безалкогольные напитки, сок со льдом или без (все не перечислишь)!!!

Анимация. Здесь отдельное спасибо команде аниматоров!!! Это очень добрые, отзывчивые, приветливые, харизматичные ребята. Они своей энергией, позитивом заряжают всех! Они все очень талантливы! Маша и Даша занимаются с детьми в миниклубе, дети с радостью бегут к ним, делают с ними поделки, маски, играют в подвижные игры, смотрят мультфильмы. Вечером дискотека для детей, пускаются в пляс даже взрослые, ещё и потом идут по территории отеля и распевают забавные песенки! Вечернее шоу для взрослых с конкурсами и играми, тоже организовано на 5!!! Запомнилась Гавайская вечеринка под дождем и фаер шоу Димаса-ананаса и нежной, красивой, изящной Даши! Алине, Стасу, Даше, Сергеечу, DG Алексу и руководителю команды аниматоров Ярко - огромное спасибо! Очень искренние молодые люди, с которыми можно просто поговорить о жизни, спросить о месных обычаях, традициях, местах которые стоит посетить, местных маназинчиках. Маша и Даша очень выручили когда сын получил сильные ожоги ( мазаться кремом обязательно, даже когда тучи!!!), они посоветовали жир питона, купили в магазинчике при отеле, действительно помогло!!!! За эти дни они стали нам как родные, как будто мы знакомы 100 лет!!! Спасибо вам ребята! Счастья вам, здоровья и удачи!!!

С отеля в город Нячанг ходит бесплатный автобус, до ТЦ Нячанг, и обранто, забирает там же и привозит в отель. Можно в городе взять такси, мы, например, създили на знаменитый рынок ЧоДам, не передаваемые ощущения!

Вообще в отеле так хорошо, что можно и на экскурсии не ездить! Но страну посмотреть хочется! Экскурсии дорогие! Мы с дочкой на дальние расстояния не ездили, посетили "веселый остров" - там тоже работала команда аниматоров, пенная дискотека, обед из лягушек, крокодила, змеи (вот после этого мне и понадобился Лопирамид и Уголь, лягушку недожарили!!!) Люди ели и пили на этом острове, простите, как в последний раз!!! Мы, с нашей Ревьеры, закормлены были :)!!! Единственно что нам понравилось, что там небыло волн (дочка боялась заходить в море из-за волн), там мы купались, и дочь из воды было не достать!!! Солнце палило, зонтики из брезента плохо помогают, мазаться толстым слоем крема надо!!! Если честно, не стоит таких денег эта экскурсия, особенно для гостей Ривьеры! Посетили Эко парк: покормили рыб из соски, крокодилов, посетили водопад Ямбей, купались в горячих источниках (я с дочкой не купалась, т.к. пошел дождь, да и устали уже, смотрели мультики на телефоне закачаные). Ну и мечта сына - остров развлечений Vinpearl, мы с дочкой не ездили, не выдержала бы, целый день на ногах. Там посмотрели зоопарк, океанариум, различные атракционы, шоу фонтанов, шоу дельфиноф -слабовато, шоу русалок, сын был доволен! Ну и посетили бесплатные экскурсии, на швейную фабрику, дигустацию чая, кофе, латекс, аптека, посмотрели, какие-то сувенирчики приобрели!

Один из бассейнов.

Такие огурчики растут на территории отеля.

На территории каждый день, как пчелки трудятся рабочие, ухаживают, поливают, удобряют.

Пруд с лотосами, а по вечерам там квакают лягушки!

Вот таких песчаных крабов там много, дети любят их ловить.

анимация шведский стол чистое море территория с бассейнами тихо чисто
отсутствие кровати для ребенка 9-ти лет
Добавлено 02.08.17 11:07 (4 938 символов в тексте)

16:59 02.08.17

Уле привет от Руслана.

15:59 03.08.17

Спасибо! Русланчику тоже привет! Нам рейс тоже на 12 часов задержали, и мы слонялись по отелю. Спасибо ребятам из Новосибирска они нам свою виллу предоставили, мы с Улей хоть отдохнули.

16:21 03.08.17

Привет. Все равно отдых удался, мы точно еще раз вернемся. С рейсами задержки к отелю не относятся. Сам отель супер. Выезд с детьми отелю пересмотреть только нужно.

18:50 04.08.17

Привет! Согласна! Отель семейный, тихий! Уже неделю фотки смотрим, вспоминаем. Русланчик с Улей играют, я успела запечатлить. Всем будем этот отель рекомендовать. А на мелчи мы не обращали внимание!

13:27 12.08.17

Уважаемая, Валентина

Мы рады узнать, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в отеле Cam Ranh Riviera Beach Resort & SPA и спасибо, что нашли время, чтобы поделиться таким ценным комментарием на TopHotels

Это большая честь для нас узнать Ваше мнение и Ваш опыт, полученный у нас и мы очень гордимся тем, что наши сотрудники справились с нашей основной задачей - сделать Ваш отдых незабываемым. Мы очень гордимся нашей командой и разделим со всеми сотрудниками Вашу высокую оценку что, безусловно, подтолкнет коллектив на дальнейшее предоставление только лучшего сервиса.

Когда бы Ваши дороги не привели Вас обратно во Вьетнам, мы всегда будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Cam Ranh Riviera Beach Resort & SPA 5*