Регистрация: 20.06.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очень неоднозначно

Случайно на один день оказались в этом отеле, так как отменили рейс и оператор предоставил Eri на сутки. До этого я много раз проходила мимо него и с фасада мне казалось, что там все должно быть супер. Но отель оказался весьма странным. Номер был очень маленьким, с мебелью прошлого века выпуска и что удивительно при такой жаре - совершенно сырым. Ванная как из фильма ужасов. Под высоким потолком - тусклая лампочка, потрескавшаяся сантехника. Бонусом ко всему этому,как раз перед тем, когда мы собиралисьуже выезжать из номера, на кровать выполз таракан размером с моего кота :) Из номера мы выскочили с дикими воплями :))) Поразило полное отсутствие какой-то систематики. Куча корпусов, которые названы именами греческих богов. На территории совершенно невозможно сориентироваться. Как оказалось, даже персонал не в курсе где какой корпус находиться. Парень,который вез чемодан, сверялся с картой. А когда мы после прогулки не могли найти свой корпус и спросили у какого-то местного работника где это, он сказал, что не знает и только по номеру комнаты сообразил, о чем мы говорим. Около бассейнов, на пляже, просто в переулках - огромные толпы народа. Напоминает Сочи периода СССР, когда все лежат друг у друга на голове и между лежаками нет ни сантиметра пространства. Бесконечный шум, огромные очереди в бар, в душ около моря и везде где только можно. На территории есть 4 водные горки, но со съездом в бассейн с морской водой, а не с пресной, как обычно. В ресторане на ужин нашли место с большим трудом. Опять огромные толпы около каждого стола. Меню,можно сказать, традиционное для Греции, но выбор довольно скудный. Мало фруктов,овощей, салатов. Все напитки подаются в рюмках, даже вино и пиво. Бокалов нет. Вино, которое налили из крана оказалось очень странным, с осадком. Ресторан не слишком чистый, так как персонал не справляется с таким колличеством уборки. Но если сесть на террасе, вид на море весьма не плохой. Если бы не беспрерывный шум, можно было бы неплохо посидеть. Не могу сказать, что отель совершенно ужасный. Может быть, если пожить там неделю и понять всю систему, будет не плохо, но лично я проверять не хочу :) Персонал приветливый, место хорошее, но все остальное оставляет желать лучшего. С моей точки зрения, точно не 4 звезды, а 3 от силы.

месторасположение Месторасположение
очень много
Добавлено 02.08.17 19:02 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)