Регистрация: 21.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.3

отвратительней места я не видела

Прилетели 23.07. В аэропорту Анталии нас никто не встретил, еле нашли человека с бейджом принимающей стороны, на вопрос- где наш автобус, назвал только номер и махнул рукой в сторону стоянки. На парковке их штук 50 минимум. И мы как угарелые носились вокруг автобусов в поисках нашего. Ехать до Махмутлара минимум 3.5 часа!!!

Приехали в отель ночью, наверное в час - два.. Со словами что мест нет, обслуга схватила наши чемоданы и потащила прочь от отеля.))) Отвезли на ночь в отель МАхмутлар. ( около Мигроса) . Велено было прийти утром вместе с чемоданами.

24.07 в 8 утра мы вернулись в мИЛАНО БИЧ, но нас заселять никто и не собирался. И было нас таких человек 10 !! АЛЯ директор по имени ИРЭН , делал умный вид и кумекал куда бы нас деть и как бы за это получить бабло от тур оператора))) Когда появилась ГИД Надежда,проблему решить она не смогла и со словами : Как меня за***л этот отель просто удрала от нас ( потом выяснилось что она Уволилась)

24.07 примерно в 20 часов нас опять отвезли на ночлег в отель Махмутлар . ПОЧТИ 12 часов мы были под палящим солнцем на лежаках... это просто треш!!!

25.07 примерно часов в 15 нас, все таки, заселили в 307 номер... На двоих нам дали 1 среднее полотенце и 1 маленькое)) Итого на двоих у нас 1.5 полотенца)))) Сначала у какой то " обезьянки" ( персонала отеля) мы попросили полотенце, нам сказали что придут через 20 ми нут... Вечером обратившись уже к другому сотруднику, нам было заверено что Он сам нам принесет.. ЕСТЕСТВЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИНЕС))))

Как выяснилось, у них ЯКОБЫ произошел сбой в июне и они продали двойные путевки.

Посторонних людей засели в один номер. И , естественно, соглашались потому что спать тоже хочется, отдохнуть днем хочется.. а не лежать на шезлонгах, которые заняты с утра.

питание отдельная тема.. С Маргаритой не соглашусь по всем фронтам ..

1. на завтрак обед или ужин надо идти к самому началу, потому что придя на пол часа позже можно остаться голодным.

Есть приборы- нет еды, есть еда -нет приборов, есть молоко -нет кофе, пока принесут кофе - нет молока)))))))))))

ЗАВТРАК

что такое яичница, омлет - можно забыть, утром только вареные яйца.. и то , не помню в какой день даже их не было)) Из овощей есть можно только огурцы.. помидоры постоянно как подтухшие.. Колбаса, жареные соевые сосиски и сыр.

ОБЕД

на обед запомнила только СУП, потому что остальную гадость есть не могла

УЖИН

более менее сносно: курица, рис, зелень

Касательно фруктов : пару раз арбуз давала, сливы пару раз, видела 1 раз груши.. Говорят что была дыня и нектарины, но в поле моего зрения они не попадали)) Поверьте, я смотрела туда куда надо))))

Что такое нож и зубочистка, можно забыть сразу)))

Территория отеля милипиздрическая, к столам вечно не хватало стульев.. Правда вечером, когда было что-то подобное Анимации по волшебству вытаскивались дополнительные столы и стулья, но потом также утаскивались обратно))

Чтобы чистили бассейн я не видела. Друзья по несчастью рассказывали что видели, как засыпали хлорку))

В баре выдают только ПИВО))) которое пивом назвать то и нельзя. Около бассейна есть кофейный аппарат, но нет стаканов)) Наливайте в ладошки))) По праздникам бывало вино и водка, но нам она тоже не доставалась))))

на счет того, что убирают в номере если оставить ключ- мы ключ оставляли но к нему даже не притронулись)) Постояльцы данного "Отеля без звезд" выносили сами мусор и складывали его около запасной лестницы, наш мусор убрали через три дня))

Кстати, на вывески отеля нет ни одной звезды)))))

Отель дерьмо полное..ЕХАТЬ В НЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ..

Спасло только то, что нашли там ДРУЗЕЙ ПО НЕСЧАСТЬЮ))) Потом было весело и постоянно угарали над сервисом и всем прочим)))

Завтрак )))

Еду пришлось покупать самим))

близко до моря wi fi wi fi / близко до моря
везде грязь в бассейне плавать неприятно потому как вода не шибко чистая и такой температуры что тебя даже не остуджажает стаканы в баре просто спаласкиваются а не моются еда отвратная и хуже я не видела хоть и ездила в турцию всегда в 3 кондиционеры работают не во всех номерах телевизор включается но нет ни одного канала))))))))))видимо не заплатили за анттену сервиса нет заселяют на третьи сутки
Добавлено 02.08.17 20:15 (3 775 символов в тексте)

15:24 07.08.17

Добрый день! Извините пожалуйста, а какой туроператор из России был у вас? и если не секрет в какую цену тур брали? спасибо

15:45 07.08.17

Библио Глобус.. ( раньше летала через него и не было никаких проблем) брали в начале мая 48 тр на двоих.. 9 дней.. по факту их 7

17:56 07.08.17

Мы были там в июне..народу было мало..еды хватало..и в баре было всё...видемо отель не был готов к наплыву..и не справился (

02:29 09.08.17

Что за оправдания?Сколько отель заявит номеров, столько туристов и приедут.Деньги они получили за всех туристов, а вот накормить и расселить не смогли, не справились....

09:58 12.08.17

Подруга вчера улетела в этот отель отдыхать. Такая же история до сих пор ее не заселили......

15:54 07.09.17

Была в июле. Попросили на одну ночь подселить ко мне девушку, мол только утром номер выезжает, ее сразу отселят. Я в час ночи приехала, поспать больше чем ругаться хотелось, согласилась. Она в три заехала, тож скандалить не стала. И мы с ней такие добренькие потом три дня просили расселить нас.

Все отзывы Vasulika (2)