Регистрация: 13.10.14
декабре 2015
05.12.15 - 20.12.15

Всем доброго времени суток!)) Только вернулись из отпуска...

Всем доброго времени суток!)) Только вернулись из отпуска!! Находимся в эйфорическом состоянии)) Отель очень порадовал! И территорией, и сервисом!! Хотя были и нюансы.... Но, попорядку!!

1 Перелет. Компания airarabia, трансфер через Шарджу, самолет А320. Очень удобное расположение кресел!!! В Домодедово нас развели на 4000р за аварийные места((( Не поддавайтесь на уговоры!!! Все места одинаковые!!

2.Встреча. Нас не оказалось в списках(( В отеле тоже сказали, что у нас проблемы - наша бронь не подтверждена((( Потом все порешали!! Но нервы потрепали, конечно. Поселили в номер стандарт, как и было проплачено. через час позвонили, извинились, и переселили в номер с видом на океан)) ВЫВОД: Проверяйте бронь!!!!

3. ВСЁ!!!! Дальше - райский отдых!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}4. Еда. У нас был проплачен только завтрак. Обед мы ка-то пропускали, обходились фруктами и перекусом из супермакета в Калутаре(300 рупий туда-обратно) Ужинали почти везде, но понравился Дима-ресторан. Очень хороший прайс, вкусно и без проблем для желудка))

5. Не удержались, и согласились на фотосессию в местной одежде у отельного фотографа)) Получились ооочень классные фотки и видео)) просит дороговато, но ТОРГУЙТЕСЬ!!! У нас с собой был профессиональный фотик, но мы не пожалели ни разу, что воспользовались их услугой!!

6. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! БАГАЖ!! На человека можно 20 кг! НО!!! Если вы летите вдвоем и у вас один! чемодан! В него можно положить только 30 кг!!! Берите запасные сумки или два чемодана! Спросите, куда так много?!! Мы тоже так думали! Но,когда посчитали всех родственников-друзей, которым нужно было привезти НАСТОЯЩИЙ цейлонский чай и другие подарки-сувениры, у нас получился чемодан весом в 40 кг)) В аэропорту нам велели чемодан "разгрузить"... Пришлось покупать сумку за 50$!!!!!!!! УЖС!!!!!!

Желаю всем приятного отдыха!! и, благодаря моему отзыву, не наступать на те же грабли!!! Передавайте привет замечательной Светлане( представитель компании), которая всегда придет вам на помощь!!!

На вопросы с радостью отвечу!)))

Добавлено 03.08.17 17:31 (2 060 символов в тексте)

15:09 23.08.17

Здравствуйте, Ирина! Подскажите далеко ли отель от аэропорта, едем с ребенком 2г, после таких перелетов хотелось бы не долгий трансфер...и как с населением, строго после 14.00?

Все отзывы Ирина (4)