Регистрация: 08.06.17
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17

неоднозначно

отдыхали семьей, с двумя детьми 13 лет и 2 года. понравилась: очень красивая, ухоженная территория, хоть и не большая. есть удобная волейбольная площадка с хорошим покрытием. рядом большая детская площадка (понравилась!). бассейн удобный как для детей, так и для взрослых, вода в нем чистая и теплая. отличная кухня в ресторане: голубцы, солянка, азу, уха, шницель, сельдь под шубой и многое другое выше всяких похвал, качество как дома. завтраки, к сожалению, однообразные, не хватало йогуртов и яичницы. на обед и ужин подают вино, белое и красное. в течении всего дня фрукты: нектарины, абрикосы, бананы, яблоки, арбузы. в ресторане нет кондиционеров, жарко! детских стульчиков всегда хватало. 1 раз на обед пришлось ждать свободный столик. система все включено - это станции промежуточного питания в баре у бассейна с 11.30 до 13.00, с 16.30. до 18.00 и с 20.00 до 21.00 в это время подают пиццу, сосиски в тесте, выпечку со сладкими начинками, сухарики, прохладительные напитки: пиво, сок виноградный или яблочный, компот их сухофруктов (разливное пиво светлое и темное иногда заканчивается, тогда подают теплое бутылочное пиво, кстати, хорошего качества). так же подают нарезанные фрукты: бананы, яблоки и сливы. персонал вежливый, доброжелательный и приветливый, в основном, из ЛНР, ДНР и Украины. понравились все, кроме одного охранника на входе в отель, который не единожды за вечер подходил и делал замечания: "громко разговариваете! пожалуюсь Арсену !" (на мой взгляд, делать замечания постояльцам с интонацией пионервожатого или воспитателя в лагере, просто недопустимо!). возле бассейна два бара, платный и бесплатный, который работает по часам (см.выше). по отзывам поняла, что море рядом. на самом деле, спокойным шагом идти минут десять, по жаре ощутимо и кажется очень далеко. анимация, как говорят в заграничных отелях, не навязчивая. есть отдельная детская комната, где специальный педагог (не аниматор) обучает детей разным видам творчества. вечером для ребятишек аниматоры проводят игры и дискотеки. по утрам на пляже и возле бассейна зарядка. кстати, все, что проводится анимацией на пляже, без музыки, хотя на соседних пляжах она есть. список анимационных мероприятий на день большой, но я не увидела, где половина из них проводится. дискотеки для взрослых есть, но о них нужно просить аниматоров! нехотя проводят! (говорят что они мешают другим постояльцам отеля), хотя территория позволяет организовать место для вечеринок подальше от жилого корпуса. в основном, для взрослых караоке и игры Крокодил и Мафия. в Евпатории перебои с водой, ночами ее нет совсем. попали на большую аварию в городе, давали воду вообще по часам. возле бассейна нет кабинок для переодевания, душ есть, но не работает. и наконец, стоимость оооочень высокая! за границей дешевле. за эти деньги в хорошей 5-ке с системой ультра все включено можно отдохнуть. пожелания к администрации отеля: 1. установить кондиционеры в ресторан, 2. разнообразить завтраки в ресторане. 3. организовать место для проведения анимационных мероприятий (особенно вечерних , для взрослых). 4. запустить душ возле бассейна и организовать место для переодевания. 5. систему промежуточного питания сделать в течении всего дня, с 10.00 до 23.00. (особенно напитки) 6. снизить стоимость пребывания в отеле до разумных пределов. 7.организовать активную анимацию

P. s. про номера ничего сказать не могу так как жили в отеле Реаль (это в пяти минутах от Романова), а пользовались всеми услугами Романова. если бы в нем не было так дорого, то с удовольствием бы жили в нем. а так, нам это обошлось на 50000 руб. дешевле.

территория питание персонал вай фай по всей территории
далеко от моря неактивная анимация очень дорого
Добавлено 03.08.17 19:20 (3 600 символов в тексте)
Все отзывы innochka-ishmam-228 (4)