Регистрация: 03.08.17
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Приехали в отель где то в 23:30, гид даже не соизволил поприсутствовать при регистрации нас в отели ( хотя мы были последними кого развозили по отелям). Заселили нас в номер грязный, на полу были крошки, кондиционер не работал, заказывали номер с 1 большой кроватью, а получили с 2 отдельными, когда нас регистрировали в отели попросили номер с видом на море, молодой человек сказал все хорошо будет вам море, как только пришли в номер и посмотрели что за вид были в ужасе. На утро пошли к стойке регистрации и попросили поменять нам номер, нас отвели в номер который мы до этого заказывали на сайте и в прямую сказали доплачивать 100$ мы доплатили. На этом сюрпризы не закончились, на 2 день нашего приезда пошли на море отставили табличку что бы убрались оставили чаевые, номер убрали плохо, через день не стали оставлять деньги и не чего не поменялось, за 10 дней нашего приезда к нам приходили 2 раза убираться, оставляли табличку что бы приготовили номер, приходи после табличка была перевернута на не беспокоить и бардак в номере, пару раз спускались сами что бы взять шампунь, гель для душа и полотенца.

Вай фай бесплатный не работает пришлось платить, заплатили с начало за 7 дней 10$ а потом еще за 2 6$.

Питание однообразное, за 10 дней пару раз была рыба, в основном только курица.

Пляж плохой,одни камни, спускаясь в воду многие падали, бара на пляже нет! стоит маленькая палатка только пиво и мороженное с водой, мороженное от 2 $, пиво от 5$

Оставили больше 100к за 10 дней, этот отель не стоит этих денег!!!!

Добавлено 03.08.17 19:26 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы аноним (1)