Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых

Отдыхали с ребёнком с 16-27 июля 2017. Раньше отдыхали в отелях Риксос, но знала, что отдых с детьми в этом отеле организован достойно. Действительно, если вы хотите яркого, захватывающего и незабываемого отдыха для своих детей, то вам сюда. Огромная, зелёная, красивая территория сразу очаровывает. Для детей есть все, о чем только можно мечтать на отдыхе - прекрасный, полноценный аквапарк, захотелось погулять - зоопарк с занятными зверюшками, а рядом конный клуб - есть возможность не только покататься но лошади, но и осуществить свою мечту и освоить верховую езду. Есть теннисные корты. Для любителей водных видов спорта тоже раздолье, можно взять уроки и освоить виндсёрфинг , есть даже новое развлечение скайборд. Популярен у детей детский клуб, где веселые и затейливые аниматоры найдут подход к каждому ребёнку и завоюют привязанность. Весь день проходит в многочисленных мероприятиях, соревнованиях и играх. А по вечерам - награждение победителей, выступления и детская дискотека. Так как дети весь день заняты в бесчисленных мероприятиях, то взрослые вполне могут позволить себе полноценный отдых. В течение дня предлагаются занятия аэробикой, аквааэробикой, обучение танцам и пр. Очень признательна и просто скучаю по замечательным тренерам - Катюше , Анастасие и Виталию. За 12 дней удалось приобрести достойную форму. Сейчас очень не хватает этих занятий. В течение дня непрерывным потоком идут разные мероприятия, веселые соревнования и конкурсы. А по вечерам шоу, на очень высоком уровне, без пошлости, которой не гнушаются в отдельных отелях. Каждый вечер праздник с фейерверками, профессиональными артистами. Выступал и наш соотечественник Сергей Лазарев. Есть ряд ресторанов a la carte. Мы посетили китайский, с настоящим китайским поваром. Довольны. Питание в отеле вполне приличное и несмотря на разгар сезона и полную заполненность отеля не было ощущения столпотворения как в ресторане, так и на территории отеля. Отдыхом довольны. Тот отель, куда хочется вернуться.

Добавлено 03.08.17 21:33 (1 990 символов в тексте)

10:51 07.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,