Регистрация: 09.03.10
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Предсказуемо плохо

Были год назад с годовалым ребенком. Пляж чистый, но за счет людей приходящих с улицы за 50 рублей, мест свободных под навесом нет. Что мешает разделить пляж пополам, половина для гостей, половина для постояльцев. Такая же ситуация с питанием. Это просто ужас!!!! Столовая битком! Мест нет, кушают в основном гости приходящие с улицы. Постояльцем опять мест нет. Номера пахнут сыростью, свет постоянно отключают, с горячей водой перебои. Лучше частный сектор, дешевле и спокойней. За что отдали 110 т не понятно. П.С. Питание в эти деньги не входит, ты его оплачиваешь отдельно. Спортзала НЕТ, хотя на сайте написано, что есть.

Про море: все бы не чего, но большее количество водных скутеров в зоне пляжа, постоянный запах бензина и разводы от него же.

Спросите: почему тогда поехал? Отвечу. Первый отдых с ребенком, побоялись за границу ехать.

Итог: Дорога, проживание 2 недели, питание = 170т + негатив. Вот и думайте про наш совковский Российский отдых

их просто нет
-питание жилой фонд море пляж
Добавлено 05.08.17 11:55 (961 символов в тексте)

15:45 17.01.20

в 2016 году огромный спортзал точно был, мы там играли в бадминтон и в дартс, когда погода испортилась и зарядили дожди

Все отзывы Семен (2)