АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 15192
Фото: 0

Бронзовый статус

1 077
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17
- Не рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель окружен стройками

Были в отеле компанией из трех мамочек с детьми подростками. Сам по себе отель неплохой, но сейчас там проживать просто невозможно. Он окружен стройками, никакие беруши не помогают, т.к. по всем ночам работают бетономешалки (дрожат от вибрации кровати, бросают под окнами арматуру, стук по железу и т.д.). Первые три ночи практически не спали, дискотека на крыше соседнего отеля до 2-х ночи тоже выдает неслабые децибелы. Для нас это было огромным минусом. На ресепшен админы говорили, что мы извиняемся, но правительство Вьетнама разрешает строить по ночам.

Отель расположен через дорогу от пляжа и каждый раз ее переходить с детьми, когда едут моты сплошным потоком, и никто не пропустит никогда, причем скорость не снижают, нужно иметь железные нервы и ловкость пробежать в нужный момент((. Мы побывали в 15 странах, но такого я нигде не видела. Гиды говорят, что перекреститесь, закройте глаза и идите).

Сами номера хорошие, убирали тоже неплохо, только сушить вещи совершенно негде, есть малюсенькая сушилка, на которую можно повесить два купальника. Завтраки очень достойные. Всегда можно найти , что покушать.

Мы поразились огромному количеству мусора во Вьетнаме , который бросают прямо на тротуар. Мусорок просто нет. Гиды сказали, что типа власти не хотят мусорщиков оставлять без работы (железная логика). Поэтому, кто гулял по ночам, видели немаленьких крыс.

Рекомендуем посетить парк Винперл, пляж Парадайз( белоснежный песок), народу очень мало, чистейшее море. Экскурсии лучше брать сразу слева от отеля русскоязычные агенства (дешевле , чем у Coral гораздо, услуги те же). Были на обзорной экскурсии. Поехать можно, особенно, кто первый раз в стране. Гид от Coral Никита (на обзорке) оказался банальным хамом! Он нахамил откровенно половине наших туристов из автобуса. А причина в том, что на обзорной завозят в магазины (как и в других странах), и все должны были совершить покупки в каждом (процент ему идет напрямую, и это ни для кого не секрет). Так вот он очень злился на тех, кто ничего не купил. Даже хамил откровенно пожилым пенсионерам...типа можете ехать по отелям на такси (нечего просто так ходить смотреть). Мы были в шоке от таких работничков!!!

Кушали налево по стороне отеля в семейном кафе DES AMIS (совсем рядом). Пробовали в других местах, но возвращались вновь туда (очень вкусно, большие порции, приятные хозяева, а цены ниже). Везде старались брать блюда с тепловой обработкой, т.к. с санитарными нормами во Вьетнаме БЯДА (Лена Летучая бы "сошла с ума" ))))).

Отель на 90% заселяется китайскими друзьями (они оочень шумные))) , остальные русские ,европейцы или австралийцы.

Любителям Вьетнама мы бы посоветовали поехать куда-нибудь на Север или на Винперл, где нет строек.

Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
кругом стройка нет балконов негде сушить одежду
Добавлено 05.08.17 17:37 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (12)