Регистрация: 05.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель для семейного отдыха!

Отдыхали вместе с супругом в данном отеле в июле 2017г. В целом все понравилось. В первую очередь конечно хотелось бы отметить большую, зеленую территорию отеля. Территория очень красивая, чистая, ухоженная! Питание в отеле хорошее, много мясных блюд и морепродуктов. Сам отель небольшой, тихий, спокойный. Идеально подходит для семейного отдыха. Понравились ребята аниматоры, всегда приветливы и не дают скучать. Персонал отеля очень доброжелательный. В особенности хотелось бы отметить менеджера по работе с гостями (сорри, должность могла указать неверно) Лилию. Очень внимательная, приветливая и доброжелательная. Получилось так, что при отъезде мы оставили в отеле свои вещи. По приезду домой я сразу же связалась с Лилией и к вечеру наши вещи уже были у нас) За это большое спасибо! Вообщем, хороший отель для хорошего спокойного отдыха!

большая зеленая территория питание
большие камни в море
Добавлено 05.08.17 20:42 (843 символов в тексте)

14:19 10.08.17

если не трудно.уточните, сколько ресторанов "а ля карт" можно посетить бесплатно?

10:03 11.08.17

здравствуйте! скажите пожалуйста много ли больных детишек в отеле, видели ли детей в сыпи (коксаки)?. Есть ли в отеле где поиграть ребенку в футбол? сколько реально ехать от аэропорта?

Все отзывы Нурия (1)