Регистрация: 06.08.17
сентябре 2015
15.09.15 - 30.09.15

Отдыхали семьей в 2015г .Отличный отель

Отдыхали в сентябре 2015г. Отель очень понравился.

При заселении выдали влажное холодное полотенце и попить. Несмотря на это заселение прошло не очень .пришлось долго ждать .и поменять несколько номеров.Но в итоге остались всем очень довольны.

Територия отеля очень красивая .и компактная .что очень хорошо для отдыха с детьми .можно быстро дойти как до пляжа так и до ресторана. Везде есть пандусы и спуски .что удобно когда отдыхаешь с детской коляской.

Море -лагуна очень тепло .песочек при входе и на пляже .Спец.обувь не нужна.Детям тоже удобно. На пляже есть душевые .можно обмыться .Только шезлонги приходилось занимать с самого утра.

На пляже работает бар .в любое время можно взять воду .коктель.мороженое .фрукты. На обед в этом пляжном ресторане можно обедать.

На пляже музыка .волейбол .танцы.и др.игры. Аниматоры ходят приглашают.

Есть детский клуб .ребенок ходил .нравилось.

Вечером есть детская дискотека .потом для детей мультики .А для взрослых продолжение программы(БЫЛО ВЕСЕЛО)

Питание очень хорошее .все вкусное .всего хватало .Свежевыжатые соки .йогурты в упаковках большой выбор.Мороженое .вупечка. Только фруктов чуть побольше хотелось.

Ходили во все рестораны Аля-кард все очень понравилось(особенно на пляже).Заказывать надо заранее на рецепшен. на ужин идешь в назначенное время.

При входе в рестораны есть антибактериальный гель для рук.

Вообщем отдых прошел на ура ! Рекомендую для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

Уже купили билеты и собираемся в этот замечательный отель в августе 2017.

море.питание .територия
их нет
Добавлено 06.08.17 09:06 (1 534 символов в тексте)

22:02 06.08.17

Уважаемая Марина!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort – Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ирина Овчинникова
Гостевой Центр