Регистрация: 26.07.17
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

В июле 2016г отдыхали в Греции.Был забронирован отель Dessole Malia Beach,в автобусе нам сказали,что мест в Dessole Malia Beach нет(!),и нас заселят в 5* отель Hersonissos Palace (у Dessole Malia Beach 4*),что не противоречит договору,т.к отель большей звездности ,чем тот,который мы бронировали.В этом отеле мы провели 3 дня,которые были вычеркнуты из отпуска-еда отвратительная,умудрились испортить даже такое блюдо как омлет,он был серого цвета,порошковый.Номер выходил на дорогу,спать было невозможно-до 6 утра гоняют на квадроциклах и слышны вопли веселящейся и не очень трезвой молодежи.Кондиционер дул направленно на односпальную кровать,на которой спал ребенок,и подрегулировать сопло не возможно,т.к оно было сломанно и не двигалось.Выключив кондиционер,чтобы не застудить ребенка,при открытой балконной двери спать невозможно из-за шума,пришлось спать втроем на двухспальной кровати с ребенком 8 лет.Вокруг отеля одни дороги-вы едите с видом на пыльную дорогу и спите с шумом от дороги.Пляж -заход камни,полно морских ежей. Вобщем эти 3 дня проведенные в этом отеле превратились в кошмар вместо отдыха.Не понятно за какие заслуги этому отелю дали 5*."Из всех "отдыхающих" в этом отеле по доброй воли там была только одна пожилая супружеская пара,остальные, также как и мы оказались там не по своей воли,а потому-что не оказалось мест в тех отелях,в которые они бронировались.Вообще это нонсенс конечно!Видимо такая практика успешно реализуется на Крите,когда люди бронируют тур в хороший отель,а по факту получают такой Hersonissos Palace,по документам 5*,по факту даже не 3*потому что таких как мы туристов,было ооочень много.И ,главное,такую ситуацию невозможно никак предугадать,т.к узнаешь о том,что в вашем отели нет мест только в автобусе,когда едешь из аэропорта.А дальше начинается борьба за законно оплаченное место под солнцем. Спасибо "Пегасу",что на 3-й день они добились нашего переселения согласно брони,и остаток отпуска был проведен очень хорошо.Но по причине именно вот таких афер критских отелей (ибо больше не в одной стране мира такого безобразия больше не наблюдали),на Крит мы больше не вернемся,именно из-за того,что теперь всегда будет преследовать опасение,что отпуск тебе могут попросту испортить таким вот способом.

не обнаружили
еда месторасположение кондиционер не регулируется
Добавлено 07.08.17 15:44 (2 260 символов в тексте)

15:04 30.03.18

а где вы в итоге жили?

17:11 30.03.18

В переселении вас в другой отель виноват вовсе не отель и уж точно не остров Крит, на который вы по этой причине больше не ногой. И даже не тот отель, который в этой неприятной ситуации вас принял. А виноват тот самый Пегас, которого вы благодарите за то, что они изначально обязаны были вам предоставить. Именно Пегасу вы заплатили за Dessole (который, к слову стоит, тысяч на 50 дороже за 10 ночей), а поселили вас в более дешевый (на уровне цен на 3*) отель Hersonissos.

20:38 01.04.18

"Пегас",как и все другие туроператоры,чьи туристы оказались так же как и мы не по своей воли в "Hersonissos",не могут быть виноваты,т.к бронь туроператору подтверждает ОТЕЛЬ!Вы же сами турагент,и прекрасно знаете что только после подтверждения отелем бронирования происходит оплата тура.Также,в отзыве я написала,по своей воле там была только одна пара,все остальные туристы,так же как и мы оказались жертвами этой ситуации,и туроператоры у всех были разные,впрочем как и отели,в которые они должны были попасть. Hersonissos это пятизвездочный отель,но по факту-это 3*. Стоил он в июле 2016г дороже на 15т,чем Dessole-я специально узнавала.Это потом попав в свой забронированный Dessole,и пообщавшись с местными,работающими поблизости от отеля русскими,они нас просветили,что хорошие ,всегда наполняемые отели ,продают бронь по 2 раза,а с Dessole такая история каждый год.Т.е эта история поставлена там на поток.А что касается самого острова Крит,то он конечно же прекрасен,как и вся Греция.

Все отзывы Марина (5)