Регистрация: 08.06.17

ноябре 2016
21.11.16 - 03.12.16

Отличный отдых в ноябре.

Всем добра! Это была первая поездка на ГОА. Отель выбирали не долго. Бумеранг нас подманил конечно своим расположением к морю. Приехали в отель примерно в 10.00 утра, заселили сразу без всяких ожиданий как во многих странах до 14.00. Номер вполне устроил сразу, другие даже смотреть на стали. Большая комната со всевозможной подсветкой в которой мы разобрались окончательно только к середине отдыха) В номере было, телевизор плоский, большая тумба на которой был чайный набор (чайник электро, две чашечки с блюдечками), большой шкаф, кровать большого размера) две прикроватные небольшие тумбочки, коврики по ноги три штуки возле кровати, кондиционер спаситель). Окно в номере большое в пол, у нас был первый этаж и поэтому гардины мы почти не раздвигали. Ванна комната это бомба) умывальник приличный, зеркало над умывальником , металлическая полочка для полотенец ( по 2 полотенца на человека), унитаз, душ. Вообще по началу было не привычно.....душ без стеклянных дверок или шторки) а находится он рядом с унитазом) так что когда принимаешь душ надо закрывать крышку унитаза чтоб не намочить) Ну ничего, ко всему принаровились и хорошо).

Завтраки в отели достойные, меню очень даже обширное. голодными не будите. Обедали или ужинали в основном в других местах так как постоянно разъежали ( брали байк на весь отдых , без него не АЛЁ вообще).На против отеля через дорогу отличный итальяно ресторано) там вообще кайфово и вкусно!

Вообще остались на столько всем довольны что планируем в этом году повторить поездку и именно в

Boomerang Resort 3*.

Да, и будтьте готовы что в ГОА всё медленно) по началу не привычно а потом как будто так и должно быть! Куда торопиться ) Остановись........)

1 я линия доброжелательный персонал зеленая территория
нет
Добавлено 07.08.17 17:37 (1 694 символов в тексте)