Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Tonni Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

3.3

Согласна с предыдущим отзывом. По нашим наблюдениям всех...

Согласна с предыдущим отзывом. По нашим наблюдениям всех русских и некоторых не очень удачливых иностранцев селят именно во 2 корпус отеля Elsa - бывший отель Columbia. Первым делом нам предложили заселиться в номер на 3 этаже, когда открыли дверь были в шоке от вони канализации, пытались проветрить, минут через 10 поняли, что это невозможно, пошли на ресепшен, где девушка сделала удивленное лицо, будто впервые об этом слышит (хотя в номере были даже не заправлены кровати и не хватало подушки, видимо горничные лучше понимают, что заселиться в такой номер априори невозможно). Номер нам поменяли, правда в нем было разбито стекло на балконной двери, ну и душ это нечто - просто дырка в полу и сама лейка, закрепленная высоко вверху, льющая воду над унитазом и раковиной, забрызгивая все вокруг.

Из плюсов бесплатная парковка, уютные зоны отдыха перед отелями, небольшая детская площадка: батут, горка, домик, качели (правда они ничем не закреплены, если сильно раскачать ребенка, можно легко опрокинуть конструкцию).

Завтраки скудноваты, из еды на завтрак: 3 подноса с тонко порезанной ветчиной, колбасой и сыром, хлопья, йогурты, остальное сладости: булочки, рулеты и круассаны. На обед и ужин голодными не останетесь, сначала шведский стол с закусками, далее приносят 2 выбранных вами заранее блюда и десерт. Пару раз нам приносили не то, что мы отмечали, и мы стали фотографировать свое меню с отметками, после 1 показа фото проблема отпала. Готовят довольно вкусно, но в основном самым аппетитным блюдом будет различная паста, за неделю смотреть на макароны уже невозможно. И как отмечалось ранее, ужасно долгое ожидание блюд. Но будьте готовы к строгому графику приема пищи, опоздаете на пару минут и в столовую вас уже не пустят (расписание прилагаю).

Собственных лежаков теперь у отеля нет, если пользование пляжным инвентарем указано в вашем ваучере, тогда вам дадут купон на соседний пляж, иначе вам предложат приобрести данный купон на тот же пляж по цене 20 евро/сутки. Также в ваучере должна быть информация входит ли в питание вода, если нет, то она на обеде и ужине платная, при нас был конфликт, потому что отель о данном нюансе не предупреждает.

Wi-fi ловил только в основном корпусе Elsa недалеко от ресепшена.

В целом, видно, что управляющий старается, пытается как-то облагородить территорию и в силу своих возможностей улучшить качество отеля, постоянно общается с гостями. Но это не тот отель Tonni, который был.

Добавлено 07.08.17 23:14 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)