Регистрация: 12.06.13
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не портите отдых, читайте отзывы!

Люди, пожалуйста, не портите себе отдых! Мы были в июне 2016 года! Тогда, прочитав отзывы, я решила, что есть и позитивные моменты, голодными не останетесь, горки есть, море рядом, цена доступная, все будет хорошо. Но я до сих пор вспоминаю этот отель, как самый неприятный из всех, в которых я когда-либо была.

Расположения отеля - это +, наверное единственный. Недалеко медина, магазины. море.

Номер,я думаю специально дали такой, что б поиметь с нас денег. Мы с 2 маленькими деть, понятно, что нам надо тишину днем. Поселили с видом на бассейн, где целый день и пол ночи орет музыка. Унитаз протекает, В ванной огромная лужа. Пришлось идти на ресепшен, а прилетели вечером, с детьми и чемоданами, на что услышали, что смена номера только за деньги. Я знаю, что можно было ругать и требовать. но не было сил. Ресепшен усиленно делает вид, что не понимает ни по английски, ни по русски.

Ресепшен: недоброжелательный, на просьбы не реагирует. И что б не говорили про людей с автоматами, мол это для вашей же безопасности. Лично меня это напрягало. Первое, что мой ребенок нашел в отеле на полу около ресепшен это пуля....невесело.

Номер обычный для тройки. Уборка в номере отвратительная, приходилось ходить выпрашивать туалетную бумагу. Про полотенца я вообще молчу, ощущение, что их меняли между номерами или не меняют вовсе. Я специально ручкой на шве пометила и все 8 положила на пол в ванной, мол, поменяйте. Все 8 лежали свернутые на полке.

Ресторан, она же столовка - это просто кошмар. Очереди огромные. Ты приходишь добывать еду. А еще больше раздражает, когда тебе кладут 2 кусочка и все. Даром, что надо накормить еще 2 детей, опять стоять очередь за новой порцией! Напитки разбавленные жутко и в столовке и в баре. Нам тоже пришлось покупать свои стаканы, без них не обойтись было, может быть в этом году что-то изменилось.

Горки работали только 2. Это было самое печальное, так как отель был выбран именно из-за них. Территория отеля небольшая, шезлонгов на всех не хватает.

Анимация была тупая и пошлая. Я имею в виду те сценки, которые демонстрировали аниматоры. Детская дискотека еще терпимо.

На пляже лежаки занимают с раннего утра. Их не хватает. Смотрите за вещами. у нас украли футболку и очки.

Spa салон - это просто пародия. Я брала массаж всего тела. Я хотела ее убить во время массажа, у меня мед. образование, объяснять ей основы массажа не было возможности, она не понимала ничего. И о вопросе гигиены и стерильности тоже спрашивать не стоит. Где одноразовое, там и всем остальным неплохо лежать. Адевушка, которая делала массаж. вообще никакого отношения к медицине и косметологии видимо не имела.

Я не тот человек. который сидит в отеле и выискивает минусы. Но этот отель испортит любой ваш настрой! Не приезжайте в него, он вообще того не стоит!

рядом море
все остальное
Добавлено 08.08.17 11:58 (2 794 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (7)