Регистрация: 10.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв Отдыхали в июле

Отдыхали в этом отеле.Можно сказать соответствует своей 4,но есть и минусы.Очень плохо убирали номер,и мне прямо было неприятно,когда это делали.Поэтому у меня была своя ветошь,которой я сама все убирала.Были постоянные проблемы с сейфом,он мог просто не открываться,мне постоянно приходилось вызывать сотрудников отеля и ждать их по часу.Ну и самое главное событие,которое произошло,мой ребенок 4 лет заболел энтеровирусной инфекцией.Мы с мужем 3 суток не спали,так как температура была высокая,потом точечные образования с гнойным содержимым во рту,которые превращались в язвы,ребенок просто не спать,ни есть не мог,постоянно плакал.Но как оказалось позже очень много детей заболели в этом отеле.Мои предположения,что источник инфекции кулеры с водой,так как они ужасно грязные,никто их не обрабатывает.Прямо ободок грязи вокруг кранчика,а так как они стоят на солнце,это отличный источник размножения для коксокаров.

энтеровирусная инфекция плохая уборка номера
Добавлено 08.08.17 14:38 (920 символов в тексте)

15:23 08.08.17

А в каком номере Вы жили?

17:19 08.08.17

Ну вот мы были в отеле весь июль- с1 по 29. Зачем же писать неправду про "много детей заболело" ??? За весь месяц было 3 случая, может 4. Поверьте, это никак не "много"...

17:32 08.08.17

Вам откуда знать,например,мы не оглашали нигде,так как я связалась с доктором через онлайн и проводила лечение самостоятельно. Я провела осмотр на видео и мне моментально поставили диагноз.Поэтому учитывая площадь отеля,откуда Вам знать сколько болело детей?.Кроме того мой супруг также заболел,правда немного в другой форме проявилось и еще мы привезли заразу в Россию .Я несколько не пытаюсь снизить рейтинг этого отеля,я же говорю нам обстановка понравилась,но санэпидобстановка -серьезная проблема для этого отеля

18:59 08.08.17

Как откуда знать??? мы месяц были в отеле и я видел сколько там МНОГО детей. Здоровых. Если ребенок подхватил вирус- самое правильно сообщить об этом, а не заниматься тайно самолечением, заражая попутно других детей. За месяц было всего несколько случаев именно коксаки. Родители ставили в известность как минимум Марию и дети были на карантине, не подвергая риску окружающих. Не мы ,никто из наших знакомых не подхватили этого вируса. Есть элементарные правила гигиены. А про санитарную обстановку конкретно в этом отеле у меня абсолютно другое мнение ,но спорить я с вами не буду, ибо прекрасно понимаю, что когда твой ребенок заболел тебе кажется, что все против тебя. Единственное,что может вас немного утешить, это то, что у детей,перенесших вирус коксаки вырабатывается стойкий имуниетк этому заболеванию в будущем. Так что- у всего есть плюсы.

08:04 09.08.17

Наталья,
А не могли бы Вы ответить на мой вопрос? В каком номере Вы проживали?

10:46 09.08.17

Добрый день!717 номер.

10:52 10.08.17

Уважаемая Наталья и гости (настоящие и будущие) отеля,Хотим обратить Ваше внимание, что на сегодняшний день, а именно, 10.08.2017 на территории отеля заболевших нет. Мы тщательно следим за здоровьем наших гостей и принимаем все необходимые меры профилактики. Поэтому просим принять к сведению, что отель не имеет никакого отношения к вирусу.Учитывая жаркий и влажный климат Турции, просим соблюдать следующие правила, особенно если Вы путешествуете с детьми:1. Соблюдайте правила гигиены - мойте руки и пользуйтесь дезинфекторами для рук, это никогда не помешает.2. Самые опасные часы пребывания на солнце с 11.00 до 15.30, советуем избегать солнечных лучей в это время.3. Учитывая высокую влажность, необходимо увеличить потребление воды во избежание обезвоживания. Рекомендованная норма 1.5-2 л жидкости в день. 4. Следите за детьми - они ползают, облизывают зеркала, стекла, любят все пробовать на вкус и на ощупь, поэтому им нужно дополнительное внимание и гигиена. 5. Используйте щипцы и вилки для фруктов в буфете. Желаем Вам хорошего отдыха и крепкого здоровья,С уважением,Мария Андаш,Руководитель отдела по работе с гостями

08:22 11.08.17

Вот все пишут про плохую уборку,не знаю, может нам повезло,но убирали регулярно и хорошо! Жили в 315 номере!

19:22 11.08.17

Никак руки не дойдут отзыв написать. Если заговорили про уборку, то скажу, что у нас тоже убирали отлично. Номер 249

19:00 12.08.17

в нашем номере уборка также происходит регулярно и довольно неплохо

Все отзывы Наталья (2)