Регистрация: 07.07.14
Читательский охват: 2085
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали с маленьким ребёнком 2 года

Приехали в отель в 7 вечера уставшие, т.к. рейс из Москвы а/к Россия был с задержкой почти на 9 часов. Заселили нас сразу. Номер был большой на первом этаже 114 комната. Территория отеля ухоженная, много зелени. Детское меню отсутствует в отеле, но всегда можно найти выход из положения. На завтрак всегда 2 вида каш , более менее рисовая, которую ребёнок кушал, также овсяная с крупными хлопьями. В обед на детском столе ежедневно суп картофельный с курицей, другого супа детям не готовили, макароны, овощи. На ужин для детей ничего нет, кроме макарон, картошки фри, но в 2 года не все малыши это кушают. Со стола для взрослых можно выбрать овощи , индейку, курицу и накормить ребёнка. Также с собой везли питание, кисломолочную продукцию , жидкие каши, фруктовые пюре. В магазинах детского питания не продаётся. Его можно купить только в Кемере. Для взрослых еды много и остаться голодным невозможно, да и кушать в такую жару не очень хотелось. А в общем тихий , семейный отель. Море в шаговой доступности. Хорошего всем отдыха и позитивного настроя.

Вера оценил сервисы

все отлично
нет детского меню отсутствие детского меню
Добавлено 09.08.17 10:25 (1 071 символов в тексте)

13:23 15.08.17

Вера, здравствуйте. Подскажите пожалуйста правда что очень плохой вход в море и большие губы начинаются при входе в море? Нужна ли обувь специальная (как в Египте)? Просто у меня болят ноги. И еще один вопрос. Вы случайте не знаете как в отеле отмечают день рождения туриста. Мы едем с мужем и ему исполнится 65 лет. Надо ли заказывать торт заранее и надо ли за него платить? Спасибо заранее за Ваш ответ. Всех Вам благ и отличных путешествий

13:52 15.08.17

Татьяна, добрый день! Вход в море каменистый с берега. Есть вход с пантона ,,вход сразу в море. Мы заходили с берега в тапочках , их возле отеля через дорогу можно купить за 2 $. По приезду на ресепшен предупредите что у мужа день рождения. Вам на ужин накроют стол т поздравят аниматоры. На счёт торта не знаю. На ресепшен Вам подскажут . Хорошего Вам отдыха .

15:45 15.08.17

Спасибо за Ваш ответ. Отличных Вам путешествий.

11:25 20.08.17

не соглашусь в плане питания для деток маленьких. отдыхали в августе с ребенком 3 лет - ребенок ел нормально. всегда были гарниры - рис, макароны, картошка, овощи тушеные (кабачки и баклажаны) - ничего перченного не было. Мясо наоборот детям подходит - курица и индейка как раз. Свежие овощи всегда были, сыры творожные и обычные. на завтрак булочки, каши, омлетики, хлопья. В 2 года что ж тогда ребенок ест у вас, что нечем было накормить...

22:50 20.08.17

Добрый вечер! Здесь оставляют отзывы об отеле, а не что кушают дети . Они все разные и я очень рада , что в 3 года Ваш малыш кушает все со взрослого стола .

Все отзывы Вера (2)