Регистрация: 13.05.14
июле 2017
14.07.17 - 28.07.17

Отель для тех, кому не важен пляж

Мы отдыхали втроём (двое взрослых и ребенок 8 лет), в Турции уже в 7 раз, нравится Турция за тёплое море, ласковое солнце. А Кемер ещё и за красивые горы!!!Мы приехали ночью и нас поселили на 0 этаже в 426 номере с дверью в соседний номер, которая открывается. Ребёнок увидев номер, спросил есть ли у отеля звезды? )) . На следующей день (спасибо большое!!) нам дали номер на 1 этаже.

В отеле проблема с полотенцами в номерах, нас было трое, в первый день было три полотенца, а потом у нас то большое полотенце заберут, то маленькое. У нас даже примета была, если принесли воду, значит забрали какое-то полотенце))) Было даже так, что вообще одно полотенце оставили. Полотенца все старые, есть даже рваные. В номере есть объявление о том, что полотенца меняют не чаще одного раза в 3 дня, если Вы раньше бросите полотенце на пол, то его поднимут и повесят обратно))) Это мелочи конечно.

Уборка в номере. Моют хорошо конечно, но не часто))) Некоторые отдыхающие жаловались что к ним 5 дней никто не заходил. Иногда моют даже по-морскому (мы как-то вернулись в номер, а у нас на балконе лужа)))))

Что касается питания, голодными не ходили, отравлений не было, всё съедобно, но однообразно (как многим отвечает представитель отеля "Это же четверка"). Был случай , что не было чистых тарелок на ужине, люди пришли на ужин и стояли ждали тарелки. На завтраке всегда очередь за оладьями и омлетом, так как жарится это на одной плите одним человеком. За две недели было два раза, когда молодой человек жарил омлет на улице и можно было без очереди подойти. Если приходить попозже на завтрак, обед, ужин , то можно и не узнать чем кормили)))) какие-то блюда выносят, когда закончится, а какие-то нет. Официанты работают очень быстро, оперативно, быстро уносят грязную посуду, меняют скатерти.

Еще хотела бы отметить очень хорошую уборку возле бассейна, уборщик целый день с самого утра моет, убирает, наводит порядок.

Пляж. Мы читали предварительно, что на пляж на автобусе надо ехать, были готовы к этому. Но к тому, что в автобус можно просто не войти или если войти,то ехать как селедки в бочке, к этому были не готовы ((( пробовали ходить пешком, дорога занимает 20 минут, но под палящим солнцем это мучение((( Сам пляж оставляет желать лучшего. Спуск к пляжу крутоват. Шезлонгов свободных много часов с 12,00 до 15.00 (когда все уезжают на время обеда), шезлонги стоят на столько плотно друг другу((( Вход в море не совсем комфортный, лучше в специальной обуви заходить. Море хорошее)) если отплыть подальше и посмотреть на пляж, то чувство ,что пляж на помойке(((( поэтому отплывая подальше мы смотрели на горы))) Горы красивые!!! На пляже нет музыки, нет вай-фая, из анимации только волейбол (не все играют в волейбол, руководству отеля можно было что-то придумать на этот счет).

Зона релакс. Вход только для взрослых, можно в тишине поплавать в бассейне. Хотя по-моему мнению, можно было включить негромко спокойную музыку для фона. А еще было бы не плохо организовать доступ вай-фай. Пока там нет музыки, нет вай-фая, в баре из спиртного только пиво, почему то вина там нет.

Отель не рекомендую тем, кто едет на пляж и море. Можно ехать в этот отель , если будете плавать в бассейне. Возле бассейна с 10.00 анимация, музыка, рядом бар, есть вай-фай. Вай-фай слабоват, хорошо работает часам к 12 ночи))

Обычно мы не хотим уезжать с моря, хотим остаться еще, тут первый раз нам хотелось домой.

Zilya оценила сервисы

пляж слабый wi-fi
Добавлено 09.08.17 14:40 (3 418 символов в тексте)

08:19 11.08.17

Музыки у бассейна не хватает в релаксе,с этим согласен!

10:48 11.08.17

А я ходила туда отдыхать как раз от музыки. Голову ничего не напрягало)) Журчание водопада под стрекот цикад - чем не музыка)))

Все отзывы Zilya (12)