Регистрация: 27.07.12
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Когда нечего есть детям ...

Всем доброго дня. Так случайно получилось, что попали мы именно в этот отель. Я читала отзывы и готовилась к самому худшему, ужасный сервис, плохой заход в море, но везде пишут что отличная кухня. Хочется спросить.... Фастфуд низкого качества - это и есть шедевры турецкой кулинарии? Как раз таки все, о чем писали плохого, не оправдалось. Номер был у нас 633 на 3 этаже в корпусе F. Двухкомнатный, с видом на море. Уборка в номере была КАЖДЫЙ день. Да, полотенце меняли через день. Но вины уборщицы нет в том, что в отеле нет полотенец. Она отлично выполняла свою работу. Постельное белье поменяли за неделю 2 раза, что тоже я считаю нормальным. Территория отеля ухожена, постоянно обрабатывалась от вредных насекомых. Поход на море тоже не вызывал никаких трудностей. Отель находится на второй береговой линии, поэтому по подземному переходу вы сразу быстро попадаете на пляж. На пляже найти место после завтрака практически невозможно! Очень мало шезлонгов. Мы ютились возле детской песочницы. Заход в море везде одинаковый - метров 5 песок и потом сразу каменные пласты. На которых иногда были морские ежи. Были случаи, когда люди получали травмы. Одна только дорожка деревянная к пирсу была. Поэтому приходилось по раскаленному песку бежать быстро к морю. Но пляж очень чистый. Места в море хватало всем. Кстати, во время нашего отдыха у нас "свистнули" одно полотенце пляжное. Ну а теперь о самом главном - ужасном-что перечеркивает все хорошие впечатления... Это питание! Это ПОЗОР для Турции. Детей нечем было иногда просто накормить. Завтрак - я понимаю, что яйца необходимо есть каждый день... Но пару раз кроме кислого творога и отвратительных дешевых субстанций, похожих на йогурт -ничего не было. А было.... вчерашняя жареная картошка фри и потекшие овощи. Все неаккуратно подавалось. Как для свиней все. Повара недружелюбные. Сладости турецкие - где? их просто не было. Ощущение, что хлеб столетний замочили в сладкой воде и шарики слепили. Жесть. Про кофе и чай я промолчу вообще. Один раз был ужин на пляже. Такое было ощущение, что это другой отель приехал нас бедных покормить. Один вечер за неделю можно было поесть. По поводу алкоголя - не скажу, так как не пробовали ни разу. Фрукты - арбузы, абрикосы, апельсины. По приезду - я похудела на 5 кг., дети на 2 кг. Больше сказать нечего. P,S, вылет был в 4 утра. Отель приготовил детям ранние завтраки. В коробочке лежали (кусок черствого хлеба, прокисший апельсин, попка от огурца).

красивая территория
ужасная кухня
Добавлено 10.08.17 13:04 (2 462 символов в тексте)