Регистрация: 10.08.17

августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

Вилла Бель Маре в Бечичи

Отдыхали в Бечичи на этой вилле в начале августа. Встретили на остановке Бечичи Аквамарин, помогли с чемодана ми. Расположение виллы идеально-чуть вдали от шумной дороги (примерно вторая линия и до пляжа 10 минут медленным-медленным шагом) , т.ч.спали в тишине от машин и музыки. Все в шаговой доступности. Жили в номере 13. Плюс номера-он торцевой. Минус-слышимость верхних соседей-ходят, двигают, кидают что-то без конца и ощущение, что это все делается у тебя на голове. Горничная начинает убираться часа в 4-5 утра, если кто-то выехал, то уборка у неё всегда с 5. Если хотите поспать хотя бы до 7 часов-нереально. Мы мучаюсь, досыпали днем, но тоже не факт, что шуметь не будут. Двери в номер тяжёлые, все хлопают, не думая о соседям. Это напрягает. И также, если у вас проблемы с шеей или спиной, то буквально берите с собой подушку, поскольку здешние просто ужасны. Старый холофайбер, который состоит из одних комков, спать невыносимо!!! Я спала без подушки. Фото выкладываю. Вид был на горы и соседние дома, нам понравилось. Большой уютный балкон, хоть зарядку делай. Номер брали на двоих, можно и на троих, так как есть диван, но будет тесно. Для двоих терпимо. В номере все новое и чистое. Из посуды на кухонке нож, вилки, ложки, салатник, кастрюлька, стаканы, чашки, сахар, соль, доска, средства для мытья посуды. Чайника нет, мы брали свой, выручил дорожный. Туалет новый в кафеле. Душ приличный. Кондиционер работает очень тихо, спали под него. Из недостатков могу отметить слышимость соседей сверху, хлопанье дверьми в ночное и раннее-раннее время суток. Все же можно вести себя тише, но это от людей зависит, конечно.

Хозяева виллы приятные и очень вежливые. Отношение к русским исключительно как к родным, нигде такого не встречала! Очень приятно))) Везде все говорят с тобой на русском, что непривычно было. До пляжа 10 минут самым ленивым шагом)) Пляж в Бечичи большой, длинный, чистый. Есть лежаки с зонтами, но есть место и для полотенец. Цена от 8 до 16 евро за 2 шезлонга с зонтом. Ажиотажа на пляже нет, места хватало всем, хоть август и пик сезона, как оказалось. Мелкая галька и песок. Вода в море освежает в жару, но глубина начинается сразу же при входе в море метра через 3, что нам пришлось по душе. Вода плотная и очень соленая, обалденно держит! Вода лазурная и прозрачная даже на глубине,видны рыбки.

Всего хватало-развлечений, и места, и магазинов, но их немного и все везде одинаковое.

Завтракали в ресторане Атос, находится рядом с виллой. Завтраки шикарные, плотные и разнообразные. Обслуживают за столиками. Очень довольны! Спасибо сотрудникам за их старания. Единственный минус-чай. Это жёлтая водичка, пить невозможно! Попробовав раз, я стала пить кофе, который у них как раз очень вкусный. Причём за деньги они приносят нормальный чай в пакетах.

До Будвы полчаса пешком через тоннель, который находится на набережной справа, там есть указатель. ТК, как уже многие писали, дороговат и рассчитан на туристов. Для меня трата времени. Сбоку рынок, но мы не ходили туда из-за жары,т.к.были в Будвы по вечерам, когда жара спадала. Старый город прекрасен, но в самом городе ОЧЕНЬ шумно и многолюдно. В Бечичи ИДЕАЛЬНО.

Ходили на пляж в Каменево, но в Бечичи нам больше понравилось, да и далеко туда идти по жаре.

Бечичи как место отдыха советую. На счёт виллы у меня сомнения, т.к.тишина,сон и комфорт оказались преимущественно необходимыми.

Мария оценил сервисы

вдали от шума тихо по вечерам спокойная улица всё необходимое рядом чистые номера замечательный персонал питание в ресторане атос отличное всегда кто то на ресепшене можно сдавать ключи заботливые приветливые
в номерах нет освежитель воздуха подушки комковатые из холлофайбера соседей сверху слышно хлопают дверью
Добавлено 10.08.17 21:39 (3 387 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)