Регистрация: 03.06.12

июне 2017
26.06.17 - 08.07.17

чудесный Родос

На Родосе второй раз, поэтому хорошо представляли, какое место и отель нам нужны.Отдыхали в отеле с конца июня, 12 дней. Отдыхом и отелем очень довольны. Выбирая отель, долго изучали всю информацию, чтоы не испортить отпуск. Отель соответствовал всем нашим ожиданиям. Жили в номере 249. Номер довольно уютный, с большим телевизором и множеством русских каналов, с бесплатным сейфом. Уборка очень хорошая. Маленький минус-холодильник весь заполнен алкогольными и др.напитками (платный мини-бар), ничего своего положить некуда. У нас не было обедов, ребенку покупала фрукты, йогурты- хранить негде. А алкоголь я не употребляю, Может было бы логичнее заполнять мини- бар по пожеланиям отдыхающиХ? Очень понравилась работа ресторана, прекрасные ужины.Приятно, что на входе встречают и проводят на место. Мы садились всегда за столик на свежем воздухе. Завтраки простоваты, но все необходимое есть. Хочу опровергнуть недовольные отзывы о медленном обслуживаниии - все прекрасно! Наливают кофе и чай быстро, ну позовите официанта сами, если до вас не дошли сразу... Напитки мы почти не заказывали, за ужинам нам всего хватало. Очень понравились некоторые тематические ужины. Спасибо поварам! Персонал очень внимательный и приятный, на все вопросы отвечают. Кстати, билет на экскурсионный автобус (красный и желтый) купили на рецепшен по 9 евро ( в автобусе 12, если утром). Катались до вечера, в обед передохнули в отеле, сходили в античный стадион, старый город. Поснимали прекрасные панорамы города. Особенно спуск с горы по эгейскому побережью. По поводу отрицательных отзывов о плохом виде из окна(в сторону моря) на полуразрушенное-строящееся здание. Этот отель почти готов! При нас убирали мусор и хлам, вставили окна, сделали балконы, кондиционеры, завезли телевизоры и кровати. Так что работы идут к концу. Расположение отеля одно из лучших! С эгейского побережья обычно ходят на наш пляж. Старыйгород, порт недалеко! Экскурсии брали у местного тур агенства Кариба-тревел (правда на русском не говорят, но цена в 2-3 раза дешевле) За 14 евто съездили в Линдос и семь источников, и другие поездки брали на микроавтобусе. Очень довольны!!! Так что я очень довольна выбором отеля. Более дешевые отели такого уровня хуже расположены, эгейского побережье менее конфортны. Маленьки минус- море прохладное! Уехали 9 июля- обычно бывает теплее и на Крите, и других местах Родоса. Еще плюс отеля- vi-fi в номере бесплатно,

Конференц-залы

К сожалению, все дни отдыха шли строительные работы. Утешает то, что они подходили к концу!

Вид с горы, с эгейского побережья

расположение
Добавлено 12.08.17 13:28 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы olga_ri Zitkevic (13)