Регистрация: 02.05.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали в Maya World с дочкой 17 лет в июле-августе 2017

Замечательно отдохнули в Maya World! Отель с домашней, очень теплой атмосферой. Территория не большая, но очень зеленая. Есть 2 бассейна , водные горки. Между бассейнами располагается pool bar. Дорога к морю занимает 5 минут . Приятно по ней идти- много зелени и жара не так чувствуется. Приходили на море часам к 10.00 и без проблем находили свободные лежаки. Вход в море- песочек с мелкой галькой , достаточно удобный. Но если заходить чуть правее там находится плита и попадаются большие камни. Температура воды около 30 градусов. Из моря не вылезали. На пляже есть бар, где в обеденное время можно перекусить. Питание в отеле хорошее, но однообразное. Выбор мяса небольшой, но голодными точно не останетесь. Из фруктов арбуз, дыня, персики, нектарины, абрикосы, сливы. Вечером в отеле неплохая анимация, вечерние шоу и дискотека. По вторникам аниматоры приглашают на дискотеку в Сиде. Также есть дискотека на пляже - с 24.00 до утра. На территории есть платная кальянная, где очень хорошо делают кальян. В субботу у анимационной команды выходной. По четвергам в отеле проходит Турецкая ночь. Вокруг бассейнов расставляют столы и очень красиво украшают. Готовят очень много вкусной и разнообразной еды. Номерной фонд хороший, за исключением душевой комнаты. Очень неудобно сделан душ. Вода всегда течет в комнату(это единственный минус, на который мы не обращали внимания). Нам достался номер 1101 на 1 этаже с огромной верандой и замечательным видом на бассейн. Wi fi работал в холле отеля и, периодически, в номере. Что еще... В 5-7 минутах ходьбы небольшой ряд магазинов и озеро Титреенгель. Подводя итог могу смело посоветовать отель для отдыха с детьми. Отель более семейный. Все очень понравилось! С удовольствием отдохнем в отеле еще раз! Если есть вопросы- пишите.

дорожка к морю

Турецкая ночь

зеленая территория обслуживание море пляж
душ
Добавлено 12.08.17 18:08 (1 780 символов в тексте)

20:46 18.08.17

Озеро называется Титреенгель, а Манавгат это река и до нее довольно таки далеко!

15:22 19.08.17

что в переводе"Дрожащее")))

10:19 30.08.17

Подскажите, пожалуйста, вы не заболели Коксаки? Хочется ехать отдыхать, но колется...

12:45 30.08.17

Здравствуйте! В отеле не было заболевших вирусом. Да мы и бассейном то не пользовались. Плавали только в море. Хорошего отдыха!

22:20 20.09.17

Светлана, скажите, недалеко от отеля есть набережная или просто место, где можно вечером погулять? И есть ли в баре на пляже пиво и вино? Пляжный бар бесплатный?

17:44 28.09.17

Можно на автобусе доехать до Античного города, там и очень красивая набережная. Ехать минут 10-15. Также в шаговой доступности озеро Титреенгель. Можно съездить в Сиде- вечером там очень красиво.