Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых! Не хотелось уезжать!

Вот мы и дома! И сразу же хочется оставить отзыв. Прибыли мы в отель в 7 утра, к часу дня нас уже заселили. Пока ждали, сходили покушать, посмотрели территорию и искупались на море. Чемоданы помогли донести как до ресепшн, так потом и до номера ( за небольшие чаевые).Начну с положительных моментов.Номера были на первом этаже и это нам показалось плюсом. Отличный аквапарк, 7 горок. Много бассейнов, нам нравилось быть в главном, так как там всегда проводилась шикарная анимация! Аниматоры к своей работе подходили со всей душой, устраивали разные конкурсы, игры, не давали скучать никому! Очень запомнилась Карина- чудесная девочка, только ей удавалось уговорить нашего сына участвовать во всех играх )))) Алина !!! Ты бог водной аэробики!!!)))) Ну и конечно же замечательный ведущий Серхио!!! Очень талантливый парень! Замечательно, смешно, весело, задорно проводил все мероприятия!!! Ребятам отдельное спасибо, вы сделали наш отдых еще интереснее!!! Далее..... территория отеля большая, ухоженная, море теплое, еда вкусная, очень много фруктов! Персонал прислушивается к просьбам. Каждый день,вечером проводились детские конкурсы, а после были вечерние шоу, где выступали танцоры, гимнасты из разных стран.А теперь те минусы с которыми мы столкнулись ....это уборка номеров, я три раза полотенце для ног кидала в угол на пол, для того чтобы поменяли и три дня мне его грязный вешали обратно. Могли забыть положить полотенце, туалетную бумагу, да и в общем вся уборка это грязной тряпкой протереть номер. Бар так же, могли пополнять через день, постоянно нужно было напоминать положить кофе, сухие сливки.А так же негатив добавило то, что обслуживающий персонал стащили из тумбочки 2 пачки сигарет, приходилось прятать телефон и все личные вещи в сейф, так как доверия больше не было! Такое произошло впервые! Негатив и недоумение по этому поводу остался! Так же к минусам отношу плохой вайфай и 2 неработающие горки в аквапарке.В остальном отдых был удачным, отель нам очень понравился, и мы обязательно туда вернемся!

большая ухоженная территория аквапарк чудесная анимация вкусная еда
уборка номеров
Добавлено 13.08.17 12:33 (2 023 символов в тексте)

21:08 20.08.17

Здравствуйте, подскажите, как обстановка в отеле с энтеровирусом?

23:31 20.08.17

Очень много отдыхающих с маленьким детками было, много будующих мамочек,никто не жаловался на вирус. Мы отдыхали и даже не знали, про вирус, пока друзья не начали писать и интересоваться все ли в порядке ))

05:30 21.08.17

Большое спасибо, что ответили