Регистрация: 15.02.14
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Отель для сильных духом и ногами)

Отдыхали с 1 по 9 августа, жили в вилле 29, приехали второй раз, по большей части из-за лестниц и хорошего интернета (правда, в этот раз он не был таким хорошим).

Заселение: приехали к 23.00, встретили мятными полотенчиками (пригодились), номер дали сразу такой, как мы просили верхний ряд вилл, верхний этаж, вид на море; в номере уже были халаты, подарочная сумка, вино и тарелка с фруктами.... Кондиционером пользовались, ставили на 23 градуса и оставляли на ночь, с открытым окном спать невозможно очень влажно и жарко. Минибар пополняли каждый день, сейф бесплатный.

Территория: не идеальная (есть недостатки типа сломанной скамейки, не очень чистых спортивных площадок), но в целом все достойно.

Еда: вкусно, достаточно разнообразно, каждый день были и курица, рыба, и мясо; за едой на гриле очереди, десерты стандартные для Турции, фрукты не очень спелые, только арбузы хорошие, бананы почему-то давали чищеные.

Алкоголь: вино отвратительное, первый раз в турецком отеле пробовали такую гадость. Пиво нормальное, коктейли и ликеры в лобби хорошие. Кофе хороший только в лобби и в кондитерской.

Детской комнатой пользовались по вечерам, аниматоры из Украины, России, Польши, ребенок смотрел мультики или читал свою книжку.

Аквапарк хороший, красивое место, чисто (особенно пока отдыхающие не накидают оберток от мороженого)), много горок, искусственная река очень медленная, ватрушки застревают, народа очень много.

Появились гамаки на лужайках - очень здорово там лежать, нам понравилось.

Вообще народа слишком много, в начале сезона комфортнее.

Лежаков обычно хватало, правда некоторые отдыхающие занимали себе лежаки с вечера, раскладывая на них свои тряпочки.

Анимация: один раз наблюдали с балкона за пенной вечеринкой у бассейна две девушки в белье изображают эротический танец на сцене, зрители обмазываются падающей сверху пеной и пытаются не упасть в бассейн. Нам не понравилось, поэтому по вечерам уходили гулять. Мероприятия в лагуна-баре заканчиваются очень поздно (в час ночи), в номере все слышно с закрытым балконом, спать невозможно. На живую музыку ходили пару раз не понравилось.

Что понравилось: очень хорошие матрасы в номере, много гамаков в тени, хорошая уборка, новые полотенца, хороший фотограф Bilal Kara, остальные не очень, много лесенок, лифтами не пользовались, привезли красивые формы без лишних кг.

Что не понравилось: недоблагоустроенная территория, ужасное вино в ресторане, много курящих рядом с детьми туристов, особенно отличались турки.

очень хорошие матрасы в номере новые полотенца лесенки есть где погулять фотограф Bilil Kara
ужасное вино много курящих рядом с детьми анимация
Добавлено 13.08.17 17:00 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)