Регистрация: 10.01.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отель

Отдыхали в данном отеле семьёй ( ребёнок 12 лет ) с 23 июля по 7 августа по системе BB. По приезду в отель номер предоставили через 15 минут. В первый день заезда завтрак не предоставляется .

Номер : 23 кВ.м с балконом в 5 корпусе. Тапочки, халаты, фен, шампуни, мыло- всегда в номере обновлялось.

Полотенце каждый день можно брать у бассейнов чистые.

Питание : мы были в не сезон , поэтому макашниц не было , только фрукты стояли и одежда в двух палаточках висела. Питание пробовали во всех ресторанах ( рядом находившихся) , но по качеству и вкусности это подороже ( выход блюд меньше грамм) ресторан НайтонБури и дешёвое рыночное кафе "у друзей".

Бассейны: их два ! Большой - чистая вода, опрятный вид лежаков . Второй бассейн , находится напротив 9 корпуса. В нем тоже все чисто и аккуратно , есть ротанговые лежаки ( очень удобные) , но все дети маленькие в этом бассейне , т к есть отделение с белым песочком и мелко !!!!!!!

Пляж: через дорогу, по которой изредка проезжают машины. У моря нет лежаков, но песочек чистый, каждое утро пляж чистят . Купались ежедневно , но в определённом месте , где разрешают флажками! Погода нас радовала , за весь наш отдых только последний день был дождь , да и то с перерывом на солнышко!

Обмен денег: у отеля не работал , в отеле курс очень занижен. Меняйте в России ( выгоднее получается).

Выезд в город : только такси. [удалено модератором]

Экскурсию сначала заказали ЗА 7 дней у библио глобус , но за 20 часов до выезда компания прислала смс , что не будет экскурсии и мы можем забрать деньги . Потом деньги везли ещё сутки . И это не только у нас такая ситуация , некоторым в этот же день на вечернюю экскурсию отменили . Это самое плохое было в нашем путешествии !!!!!

А в целом : отель супер! Пляж класс !!!! Обслуживание и в номере и в ресторане на 5+!!! Спасибо Мененджеру и персоналу отеля за качественный и спокойный отдых!!!!!

Это номер по приезду

Бассейн с мелким белым песочком

Для детей

Большой бассейн ! Можно плавать на больших надувных рыбках

Olga оценила сервисы

уборка питание чистота гостеприимство большая территория много зелени
мало магазинов и далеко от центра
Добавлено 14.08.17 15:59 (1 905 символов в тексте)

17:17 26.08.17

Хороший отзыв, приезжайте еще на Пхукет. Подписывайтесь в друзья, могу вам дать много советов по отдыху а также оргинизвации экскурсий на острове. Мы постоянн собираем группы и они каждый день проходят, поэтому в случае отмены, есть возможность переноса.

15:10 18.01.18

Есть возможности где то на пляже арендовать лежак или нет?

15:31 18.01.18

Добрый день ! На пляже лежаков нет и ни у кого не видели . У бассейнов в отеле - очень комфортные)

Все отзывы Olga Salina (41)